Нравится ли вам быть женщиной?

KorolevaMila
С наступающим, девчата! Мою тут полы и думаю, мне одной тяжело быть женщиной? Накипело наверно. Утром встаёшь, красишься, делаешь причёску, собираешь детей, работаешь, приходишь домой после работы готовишь, стираешь, убираешь, мужа ублжаешь. Всегда надо выглядеть хорошо, фигура должна быть в порядке, пытаешься найти время на себя, но его никак нет, маски, фитнесс, занятия с детьми, уборка, стирка, готовка. И это я пока в декрете, в что будет когда выйду на работу? Зарасту целлюлитом, морщинками, либо дом зарастёт грязью, либо дети отобьются от рук. Как все успеть? У меня паника! Нет времени даже на маникюр! Хожу с чёрными ногтями, разниц длины. Пишу вот в перерыве между уборкой. Надоело! Хочу в следующей жизни быть мужиком! Пришла с работы, поела, помылась и спать. P.S. Да, я немного не трезва, поэтому может пишу бред. Ещё раз с наступающим!

Всем читающим советую к просмотру клип Шнура ,,Не Париж''. Это же про нас бабоньки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы вот мужской оргазм хотела испытать , прям раздерает любопытство;):)

А так да ,согласна полностью,женщиной тяжелее быть но это я так теоретически рассуждаю....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нравится быть собой. Жрать и не толстеть, прилично выглядеть и без макияжа, не упарываться с готовкой, уборкой и вообще по вопросам хозяйства и ребенка, т.к. муж способен с этим всем прекрасно помочь и помогает. Вообще хорошо девочками быть - глазками хлоп хлоп, улыбка милая и летят помогать все:)

Ссылка на это сообщение

Я бы вот мужской оргазм хотела испытать , прям раздерает любопытство;):)А так да ,согласна полностью,женщиной тяжелее быть но это я так теоретически рассуждаю....

зачем, наш же вроде круче?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас в кого ни плюнь, все страдают комплексом отличницы, прям эпидемия:)

Ссылка на это сообщение

зачем, наш же вроде круче?

[/quote

А вы от куда знаете?

Ссылка на это сообщение
К мужу кстати никаких претензий. Он на двух работах работает, чтобы нас всем обеспечить, поэтому не напрягаю его работой по дому.

Вот вы оба какие-то нерациональные. Он не хочет подекретничать, пока жена будет больше него зарабатывать. Вы убиваетесь за этими всеми мелочами, которые на 99% никто не замечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сейчас в кого ни плюнь, все страдают комплексом отличницы, прям эпидемия:)

Не знаю, куда вы плюете :) Но отличниц вроде меньшинство всегда.

Ссылка на это сообщение

«Нравится ли вам быть женщиной?»

А что, есть другие варианты? Что выросло, то выросло!

estetiksiz-gogus-buyutmek-161-300x300.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
«Нравится ли вам быть женщиной?»А что, есть другие варианты? Что выросло, то выросло!

А мне что-то с возрастом стало нравится, что не выросло :) По молодости переживала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я заболела, у меня с обеда вывернуты на пол все шкафы, накрылся завтрашний ресторан. Сварила суп, запекла кусок курицы, муж нагреет вчерашнюю гречку. С голоду не помрем, а срач не смертельно)))

Сегодня я двоечник второгодник))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, куда вы плюете :) Но отличниц вроде меньшинство всегда.

отличницы да. Дам страдающих от комплекса отличницы, в последнее время нет.
Ссылка на это сообщение

Всем читающим советую к просмотру клип Шнура ,,Не Париж''. Это же про нас бабоньки!

миссия выполнена, клип просмотрен)
Ссылка на это сообщение

Точно САМО выросло?

Ну тут, видимо, припушапнуто...а может и силикон?

Ссылка на это сообщение

«Нравится ли вам быть женщиной?»А что, есть другие варианты? Что выросло, то выросло!estetiksiz-gogus-buyutmek-161-300x300.jpg

ехуууу, понеслааась))), хороши чертовки)))
Ссылка на это сообщение
зачем, наш же вроде круче?[/quoteА вы от куда знаете?

учёные говорят.
Ссылка на это сообщение
Ну тут, видимо, припушапнуто...а может и силикон?

Так это не ваши?)

Ссылка на это сообщение

ame='Чибу' timestamp='1520442136'] учёные говорят.

Судя по лицам мужчин в это время, мне кажется, что всё-таки женский круче. Какой-то вид у них...ммм...страдальческий, мученический :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сисек нет, это не ко мне. -1 размер и то в пушапе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так это не ваши?)

не наши :) Честно стырено из сети. Завтра хочу свои с пушапом сверху сфотать. Неужели такая красота получится?

Ссылка на это сообщение

Вот вы оба какие-то нерациональные. Он не хочет подекретничать, пока жена будет больше него зарабатывать. Вы убиваетесь за этими всеми мелочами, которые на 99% никто не замечает.

Так я вот и я ему так говорю. Он на двух работах упахивается ради зп как моя. Но не хочет ни в какую. А няню мне страшно искать, много историй про неадекватных нянь, к тому же с моей младшей ни одна няня на справится, там веник с пропеллером

Ссылка на это сообщение

Судя по лицам мужчин в это время, мне кажется, что всё-таки женский круче. Какой-то вид у них...ммм...страдальческий, мученический :D

Они просто симулировать не умеют,как мы ;)

Ссылка на это сообщение

А мне нравится. Потому, видимо, что я не перфекционистка. И муж помогает. Если видит, что мне тяжело и я не справляюсь. Быть идеальной, соответствовать картинке для себя не считаю нужным. Женщине лучше всего быть расслабленной, мягкой и текучей, как вода...А не застывать в камень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так я вот и я ему так говорю. Он на двух работах упахивается ради зп как моя. Но не хочет ни в какую. А няню мне страшно искать, много историй про неадекватных нянь, к тому же с моей младшей ни одна няня на справится, там веник с пропеллером

Ваш муж просто прикинул что сидеть дома с детьми и выполнять круглосуточно все те обязанности которые ввполняете вы это тяжелее чем работать на двух работах,вот и брыкается.