Что на ужин, дамы? Рецепты

яблокo
Всем добрый день,милые. У меня Салат: пекинская капуста,кукуруза,ветчина ,сухарики И сметана. Горячее: гнезда из лапшы, сверху фарш и сыр, все в духовку. Сама я ем суп диетический Курогрудь, туда овощи какиенайду в морозилке и специи.. А у Вас что на ужин?

Сегодня день ленивый мамы, поэтому на ужин у детей макарошки и салат овощной..

Ссылка на это сообщение

Плов. И, наверное, панкейков к вечеру напеку. А завтра буду печь королевский медовик, тесто отстаивается.

Ссылка на это сообщение

Привет всем.Пишу первый раз,поэтому здороваюсь.)))

Мы с мужем на пп.На ужин будет рыба запеченная на овощной подушке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фрикадельки по-шведски, к ним гречка и брусничный джем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня ужЁ воротит от "вкусной и здоровой пищи "

Ж

Жрать хочу, завидую мужу, че..

Ссылка на это сообщение

Стейки из свиной шейки, и говяжий овощной суп.. Еще вот думаю, чего бы сварганить этакое..

Ссылка на это сообщение

Фалафель, салат огурцы-помидоры-зелень, тыквенный суп-пюре

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня плов! А завтра шашлыки. Я буду только смотреть и пускать слюнки. Кормлю грудью

Ссылка на это сообщение
Ир, а эти гнезда сырые или отварить надо?

Видео рецепт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Салат: руккола, черри, моцарелла, сухарики, оливковое масло + бальзамик

Запеченый лосось (оливковое масло, орегано, соль, кружки лимона)

У детей ёжики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я еду пьяненькая с работы и ничо делать не хочу. Сделаю красивые глазки "ну завтрака же праааздник"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Филе лосося с кабачком на пару.

В запасе винегрет. Ещё думаю сделать вареники с творогом, если время будет (либо на вечер, либо на утро).

Ссылка на это сообщение

Мяско мелко порезала, жарю вместе с овощной смесью (готовая, покупная), на гарнир рис. Че-нить стряпаного охота, но лень((

Ссылка на это сообщение

Острая пицца

Вареники с картошкой и грибами

Сельдь под шубой

Что-то из этого выберу

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня плов! А завтра шашлыки. Я буду только смотреть и пускать слюнки. Кормлю грудью

ГВ шашлыкам помеха?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

скумбрия с луком морковью. майонез, соль перец запеченная и рис с кукурузой на гарнир; делаю еще на ужин фарш обжариваю с луком и морковью и гречкой тушу; завтра сделаю салат с мясом сыром , луком маринованными, яйцами. огурцы с помидорами

Ссылка на это сообщение

Будем доедать тушеную картоху с мясом и борщ с щавлем. А завтра пусть муж балует.

Ссылка на это сообщение

Ризотто с грибами и греческий салат :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

а еще я делаю часто на гарнир, тушу свеклу вареную с огурчиком соленым

Ссылка на это сообщение

Сегодня салат типа оливье, но без мяса и с оливками и маринованными огурчиками. А завтра - типа плова, но с ананасами, креветками, имбирем, зажаренным луком и морковью и прочими специями.

Ссылка на это сообщение

Мясо по французски с запеченными картофельными дольками.

Ссылка на это сообщение
Сегодня салат типа оливье, но без мяса и с оливками и маринованными огурчиками. А завтра - типа плова, но с ананасами, креветками, имбирем, зажаренным луком и морковью и прочими специями.

Если не трудно, можно поподробнее рецепт "плова"?)

Ссылка на это сообщение

Привет голодающим) я тоже голодаю, худею) Так что у меня на ужин салат с индюшиной печенью + трава + помидоры черри, пармезаном посыплю и кедровыми орешками. Еще смузи из замороженных ягод с бананом, кефиром и творогом набадяжу и ништяк.

Детям с мужем оладий из печени напеку, оч вкусные из индюшиной печени (куриная тоже сгодится). 0,5кг печенки + 1 лук +1 морковь + зелень - всё в блендер. Добавить чуть муки (у меня льняная, она клейкая). И печь. Оч быстро, идут на ура. Ну и гарнир какой-нить, макароны.

PS. Так я не поняла, ты чего меня из друзей выгнала и профиль закрыла? :girl_cray: