Что на ужин, дамы? Рецепты

яблокo
Всем добрый день,милые. У меня Салат: пекинская капуста,кукуруза,ветчина ,сухарики И сметана. Горячее: гнезда из лапшы, сверху фарш и сыр, все в духовку. Сама я ем суп диетический Курогрудь, туда овощи какиенайду в морозилке и специи.. А у Вас что на ужин?

Салат, типа оливье или столичного, со свежим огурцом и варёной говядиной.

Лапша с соусом из свежих томатов, чеснока, кинзы и укропа,сверху пармезанчика).

Запечённая лопатка.

  • Нравится 1

У меня вчерашний "плов" из перловки (муж рис не ест). :m0591:

Рецептов много всяких разных)) Можно соусы самой мутить, это вкуснее, но так как я снова на работе, то в этот раз - приправа Кнорр для шаурмы (правда я беру сметаны побольше, майонез мы мало едим). А так - армянский лаваш, курица, помидоры, листья салата - самый минимальный набор.

  • Нравится 2

Винегрет, котлетки куриные, мятка.

Шаурму муж часто делает на ужин, вообще омномном)

Салат из курицы с ананасом, отбивные с пюре и овощи.

Мятка? Че такое?

Она же топтанка, она же пюре картофельное.

У меня она картошка в депрессии, вроде как картошка как картошка, но такая помятая)))

  • Нравится 6

мы кстати уже открыли сезон окрошек, вот только доели.

У нас на улице сегодня просто ураганище

  • Нравится 1

Захотелось "советское" жаркое. Будет оно и свежий салат.

Для семьи - Куриные бедра-ноги в духовке, борщ, на гарнир рис с мексиканской смесью.

Я из это только рис с овощами поем.

Поставила тесто на постные дрожжевые оладьи. Посмотрим что получится.

На чем окрошку делаете? Тан-аранжировка? Квас? Кефир? Сыворотка?

я только квас признаю

  • Нравится 8

Пицца домашняя. Кабачок+лук+перец+морковь в соевом соусе жареные (типа по китайски). Вареная индейка.

  • Нравится 1

Кефир с газировкой. Муж по другому не ест, а мне всё равно, это ж окрошка)

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    960 сейчас онлайн
    13445081 cообщений
×
  • Добавить...