30 ДПО сделала первое узи

Нелли Нелли
Девочки, сегодня была на УЗИ. По мес у меня 6ая неделя началась. По О 30 ДПО. Меня заволновалось, что узичтка не сразу увидела эмбрион. Сказала пока только ПЯ. Я сказала, что сегодня уже 30 ДПО, уже и сердечко должно быть. Потом она скащала «да вижу эмбрион, пока ещё совсем маленький 3мм, но сердечки ещё нет. Я сказала, что с дочкой на таком же сроке уже чётко эмбрион был видан и сердечко билось. Потом долго она смотрела, сказала, наверно всё-таки сердечко пьётся, что-то похожее на это вижу. Короче, всё как-то не понятно у неё. По УЗИ поставила срок 5 недель и 4 дня. ПЯ 10мм, эмбрион 3,2мм. Рядом с сердцебиением поставила знак +. Девочки, расскажите как у вас было на 30дпо? Очень переживаю, что врачи как-то не уверенно говорила. Долго думала, то не видела, потом видела...

Вот чтобы таких нервотрёпок не возникало, нефиг делать на УЗИ до полных 6 недель хотя бы. Совершенно нефиг.

Если вы не после ЭКО, конечно же. Там другое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В дне О. прям уверены? 30дпо - это сколько в неделях?

Ну и уверены ли во врача и аппарате? Переделайте через неделю и успокойтесь)

Ссылка на это сообщение

С первым УЗИ на 29 ДПО (6+3 по мес) ктр 3,8мм, срок по узи 5+4 поставили, СБ + (пульсацию видно, но не слышно). На УЗИ в 9 нед ктр уже соответствовал сроку.

Со вторым узи на 30 ДПО (6+4) ктр 5,7мм, Сб +, 127 уж/мин.

Обе Б беспроблемные.

Ссылка на это сообщение

Через неделю переделайте.

Я была на УЗИ в 4,5 и 6,5 недель. В 6+4 уже был эмбрион и сб.

Ссылка на это сообщение

6-ая неделя! Вы чего? Не у всех видно на этом сроке кроме ПЯ и ЖМ. И то, что Вы там комментировали про дпо, и то что с дочкой было видно, не значит, что и сейчас должно быть под копирку. Все Б разные, будь это хоть 5 ая беременность.. Через неделю все услышат и увидят.

Ссылка на это сообщение

6 нед и 2 дня..как у вас было..ПЯ 21 мм..ктр 6.2 сб+, но я знала точно день овуляции..

Ссылка на это сообщение

У вас все по сроку, у меня только на два дня позже ваши параметры были

Ссылка на это сообщение

В 1 беременность в 6нед2дня только плодное яйцо и желт.мешочек увидели, ни о каком сердцебиении и речи не шло, потомучто эмбрион даже не нашли! Родился сынок. Во 2 беременность в 6нед2дня и эмбрион и сердцебиение, родился 2 сынок. Вот так по-разному все бывает.

Ссылка на это сообщение

Со вторым сыном на 27ДПО эмбрион не нашли. На 33 ДПО эмбрион с КТР 9мм. Вы на УЗИ чуть рановато видимо сходили.

Ссылка на это сообщение

Просто у меня были боли внизу живота. Я переживала, потому что, сразу после зачатия, я попала в больницу. Мне делали рентген почек, цистоскопию и кололи антибиотики. А потом, через 11 дней, я узнала что беременна.

Дату О я точно знаю, потому что делала цыфравой тест. Он никогда мне не врал.

Мне очень важно узнать, развивается ли плод. Потому что, уже наслышалась, что из-за рентгена бывает замершая беременность.