25-26 ДПО жжение внизу живота!

Нелли Нелли
Девочки, непонятно почему у меня с правой стороны, внизу живота появилось чувство жжение, потом прошло. Но сейчас какой-то дискомфорт с правой стороны. Что это может быть? На УЗИ решили в 30дпо пойти, т.е через 5 дней.

Что-то ничего не понятно. Если у вас 25 дпо вы беременны или нет? Овуляция могла быть справа и это может так работать желтое тело. А вообще может быть что угодно. На УЗИ надо сходить.