УЗИ на 26-27 ДПО

Нелли Нелли
Девочки, ктоделал УЗИ на 26-27 ДПО? Сердцебиение уже покажет?

Я бы подождала недельку, чтоб наверняка. А то вдруг рановато, будете потом переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я планировала на 31 ДПО идти, но у меня периодически болит низ живота. Вот переживаю, всё ли там хорошо. УЗИ стоит 1500р не хочу два раза платить. Но при этом думаю стоит ещё 6 дней ждать?! А вдруг у меня проблемы?!

Ссылка на это сообщение

Тянет живот - сдайте прогестерон. УЗИ,чтоб сердце увидеть от 6 недель + 3-4 дня. Лучше в полных 7. Сколько это в ДПО не знаю. Так не считают.

Ссылка на это сообщение

Может показать, может не показать.

Первый раз мне нашли сб на таком сроке, второй раз в другом месте у другого узиста - не нашли даже эмбрион.

Ссылка на это сообщение

согласна недельку бы подождать, если ничего не тревожитНелли Нелли, а прогик сдавали или Вы на поддержке?

Нет, только сдавала ХГЧ на 9-10 ДПО, результат был отрицательный <1,2. А на след день, вечером сделала тест и он был положительный. А уже на 13-14 ДПО цифровой тест показал 2-3 недели Беременности. Сегодня 25-26 ДПО. И внизу живота как-то тянет, особенно если резко с кровати встаю. У меня ещё 2х годовалый ребенок, она постоянно на ручки проситься. Вот я боюсь, может у меня какая-то угроза есть.