Лапароскопия

Катюха89
Девочки, Москва, подскажите, кто где делал и сколько по денежке вышло? В интернете пишут одно, а по факту в 2 раза дороже ценник, хотелось бы реальную инфу и рекомендации.

Делала в 2015 году в медицинском женском центре на Земляном валу.

Лапароскопия 75 тысяч четко по ценнику, может выросла цена не знаю.

Анализы до лапароскопии (стандартный набор перед операцией ВИЧ, сифилис, гепатит и тд) тысяч около 6-8.

Ссылка на это сообщение

Ой, нет, на сайте цена 69тысяс, значит 75 это с анализами было.

Ссылка на это сообщение

я рекомендую Иваново там дешевле чем в Москве, а специалисты на том же уровне, могу посоветовать очень хорошего врача

Ссылка на это сообщение

Делала в клинике Я здорова на базе 79 больницы. Цену точно не помню, но если округлять, то с анализами вышло около ста. Подрихтовали меня там знатно. Через 3 месяца беременность, сейчас через год после родов еще одна.