Все решилось само

ИюльИюль
Были на узи. У меня зб. Как то так.

Сочувствую Вам,держитесь..Я тоже пережила ЗБ. Все будет хорошо! Желаю Вам забеременеть и родить здорового малыша! Верьте в лучшее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень жаль, что чуда все же не произошло, но с другой стороны, сделано все возможное и вину за собой чувствовать не будете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень жаль. А дальше как поступать? Обойдется без чистки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень жаль, что так получилось!( переживала за вас! Но лучше, что сейчас, чем когда больше срок был бы.

Что врачи предлагают? Чистку?

Ссылка на это сообщение

Очень жаль(( я так верила в ваше чудо...но лучше так,чем на поздних сроках...желаю вам быстрого восстановления и новой беременности,которая закончится писчасщим(не знаю есть ли такое слово))малышом на руках!!

Ссылка на это сообщение

Жаль, но предсказуемо.

Держитесь, скорейшего восстановления после прерывания.

На будущее: дюф без веских показаний я бы не пила. Нафиг он не был нужен

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сочувствую, но теперь хоть ясность какая то. Облегчение, не нужно жить от узи до узи. Желаю, чтобы все быстрее само вышло. Согласна с still, что не нужно жить прогестероновые препараты без веских показаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор сто раз писала ранее,чо ей назначили прог из-за низких показателей...или это не является веским показателем?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Скорейшего восстановления!!! Буду ждать от Вас хороших новостей!!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Скорейшего восстановления!! Пусть все дальше быстро получится и на 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как же так то!!!сб же было!!!:-( сочувствую тебе всем сердцем! Здоровья тебе и скорейшей удачной беременности!

Ссылка на это сообщение

Очень Вам сочувствую! Так надеялась, что чудо все-таки случилось. Здоровья Вам, восстанавливайтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, сил Вам и терпения. Иногда читаю вас, помню ещё по прошлой беременности Вас. Все будит хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не писала в Ваших предыдущих темах, потому что ситуация была один в один с подругой - там все тоже закончилось замершей. Сочувствую Вам, но Вы все сами понимаете - лучше сейчас.

Ссылка на это сообщение

Очень переживала за Вас. Сочувствую!

Но если было суждено, то да, лучше сейчас чем потом.