Какой хгч (в мМе) был у вас в 2 недели после зачатия?

Благодать
Сильно переживаю. Врач говорит, принимать все то же самое (утрожестан, фолиевую и метипред) лежать. Тянет низ живота, слабые светло-розовые выделения, тесты положительные, динамика есть, но полоска ещё не такая яркая, как контрольная. Хгч на 14 день после зачатия был 45 мМе. В лаборатории смд нормы очень расплывчатые. Калькулятор хгч в мМе говорит о том, что беремеренность, плоду 11-16 дней. Но у меня 14-15, мне кажется хгч маловат. Ещё базальная ниже 37, но у меня и температура тела 36,4. Завтра опять пойду сдавать хгч, сейчас выпила ношпу и лежу. Никогда не было замерзших, даже не хочу представлять, как это пережить, надеюсь, что малыш сохранится. Предыдущая беременность была такая лёгкая без угроз. Что же этой так, не пойму((

хгч увеличился ровно в 2 раза, хороший результат, значит плод жив. Назначили Транексам 2 таб. 3 раза в день, Утрожестан 200 тоже 3 раза в день, Прогинову 2 таб.в день, и тот же Метипред 1/2 раз в день и фолиевая 4 таб. в день. Ношпу если живот тянет. И лежать все время.