«Лошиный» период

DuBaDu
Девчонки, у кого как долго лохии шли после родов(кс, если имеет значение). У меня прошел месяц и 1 неделя с КС, а выделения все идут и они бардовые и слизистые. Вроде ж должны коричневеть?! По объему-ежедневка справится. Идут так: 2 дня чисто, на третий что-то капнет. На узи планирую в 2 ребенкиных месяца.

Шли очень скудно, коричневые появились через недели 2 после кс, потом светло коричневые, прозрачные. Пару дней не шли и опять начинались, были и розовые и ярко красные, была мазня. Закончилось где то в 2 месяца с копейками. Потом как пошли прозрачные жидкие, так и идут, то меньше то больше. Переживаю норма ли это? Записалась на узи.

Очень паниковала по поводу лохий, постоянно на бп задавала вопросы.

Ссылка на это сообщение

Шли очень скудно, коричневые появились через недели 2 после кс, потом светло коричневые, прозрачные. Пару дней не шли и опять начинались, были и розовые и ярко красные, была мазня. Закончилось где то в 2 месяца с копейками. Потом как пошли прозрачные жидкие, так и идут, то меньше то больше. Переживаю норма ли это? Записалась на узи.Очень паниковала по поводу лохий, постоянно на бп задавала вопросы.

Я тоже переживаю. Особенно когда пишут, что они должны быть уже желтыми или бежевыми, но никак не красного оттенка. Сразу думаю что шов на матке разошелся или кусок чего-то оставили или все вместе.

Ссылка на это сообщение

По названию думала период неудач)))

В какой-то степени так и есть))

Ссылка на это сообщение

Ер, больше месяца точно. Было то совсем скудно, то опять полпрокладки. Цвет бурый был долго. Главное следить чтобы гнойных, пенистых выделений не было.

Ссылка на это сообщение
Я тоже переживаю. Особенно когда пишут, что они должны быть уже желтыми или бежевыми, но никак не красного оттенка. Сразу думаю что шов на матке разошелся или кусок чего-то оставили или все вместе.

если б шов или кусочек температура была бы.

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживаю. Особенно когда пишут, что они должны быть уже желтыми или бежевыми, но никак не красного оттенка. Сразу думаю что шов на матке разошелся или кусок чего-то оставили или все вместе.

Ну привет сестра))) сходи на узи сейчас, не жди. Я так и сделала, ходила и на кресло и два раза на узи. Зато потом была чуть спокойней. Но я поняла, что у всех по разному это происходит. Вот меня пугало, что у некоторых вообще без температуры через 2 месяца чистили. Меня что то до сих пор потряхивает, как подумаю...

Ссылка на это сообщение

Ну привет сестра))) сходи на узи сейчас, не жди. Я так и сделала, ходила и на кресло и два раза на узи. Зато потом была чуть спокойней. Но я поняла, что у всех по разному это происходит. Вот меня пугало, что у некоторых вообще без температуры через 2 месяца чистили. Меня что то до сих пор потряхивает, как подумаю...

И как по узи, все норм????

Ссылка на это сообщение

Около 40 дней после кс, то уже казалось, что закончились, то 2 дня опять алые..

Ссылка на это сообщение

Ровно 50 дней после экс. Разных цветов, на 50-й день даже кровь была, сгусток вышел.

После ер крупным плодом тоже долговато было, дней 40. Быстрее всего закончились после ер с небольшим ребёнком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 недели. К третьей неделе почти прекратилось, ежедневна еле-еле пачкалась. Как потом в один день токарной сгусток вылетел, я жутко перепугалась! Но после него вообще все прекратилось. будто бы он последний был, не мог отвалиться. Считаю, что слишком быстро прошли , да и вообще таких обильных не было, как все рассказывают...

Ссылка на это сообщение

И как по узи, все норм????

Когда делала, матка еще сокращалась, сказали норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А цвет???

Точно уже не помню. Вроде бордовые. Потом уже последние 2 недели, 1,5 всё скуднее и скуднее были. Помню, что надоело. Думала ну когда же окончательно уже закончится. К гинекологу пошла, когда полностью прошли.
Ссылка на это сообщение

У меня тоже очень долго были, заколебалась с прокладками ходить. Все прокладки извела, которые за 9 месяцев беременности были съэкономлены.

Ссылка на это сообщение

У меня после первых родов лохии были дольше положеного, помню, больше 2х мес. Я и к Г ходила и на узи, все норм. С дочкой лохии прошли почти сразу после выписки, в общей сложности около недели шли, может чуть дольше. Тоже к Г бегала, чего так мало. Узи делала. Все норм, так сократилось все быстро, как не рожала.