Ощущения влажности после О

lealea
Здравствуйте.О была 4 дня назад ( по графику),БТ растет,но ощущение влажности еще есть.Поясница и живот болели в день О,но потом все стихло.ЦЖ какая то смешанная, прошу прощения, липкая с прожилками ЯБ.Даже не знаю что думать,была ли О или нет. Можно ли считать эти дни фертильными если предположить что прогр.ошибается.Были у кого то ощущения влажности после О?Чему верить,температуре,ЦЖ,графику? Спасибо

Понаблюдаю... :think1: У меня тоже так было. Один раз даже не совпадало с ЯБ, температурой и ощущениями самой О(прострелами) и желанием :girl_mad: . Тесты не делала к сожалению, не было...