Какой у вас номер?

helga_abrikos
Когда Заходишь на свою страницу, сверху в адресной строке пишется юзер, дальше цифры ( у меня 280837) и ник на английском. Эти цифры значат, что моя страница зарегистрирована 280837 ой? А какой номер у вас? Есть те, кто был у истоков?

324948 вот примерное число регистраций) я с начала февраля тут)

Ссылка на это сообщение

317142, на бп с августа прошлого года, но Вы еще учитывайте что у некоторых несколько учеток и многие благополучно родили, или же наоборот разочаровались и забросили сайт

Ссылка на это сообщение

317142, на бп с августа прошлого года, но Вы еще учитывайте что у некоторых несколько учеток и многие благополучно родили, или же наоборот разочаровались и забросили сайт

это понятно))))0

Ссылка на это сообщение

Из самых ранних посмотрела по графикам - первые графики, 2006 год, номера где-то от 500 идут.

Ссылка на это сообщение

никогда бы не обратила внимание )) 192424 - с апреля 2013