Деринат при воспалении матки назначили.

Simona-mama
Добрый день. Пятый день очень болит живот в области матки,боль тянущая и при ходьбе или вставании сильнее.Была у врача,узи прошла.Сказали метроэндометрит(воспаление матки).Назначили уколы дерината и панавир спрей брызгать.У кого было...мне почему то кажется что АБ назначают, а не деринат.

И ещё, это полностью вылечивается, на сколько серьезно это?

Ссылка на это сообщение

лечить лучше в стационаре, с антибитиками и с физиотерапией.

Ссылка на это сообщение
лечить лучше в стационаре, с антибитиками и с физиотерапией.

Стационар не предлагали только уколы и спрей.Но гоняться и температуры нет.Тооько боли дней 4-5.

Ссылка на это сообщение

без антибов вы ничо не вылечите

как их подобрать, тот еще геморрой

можно сдать посев, но он до 8 дней делается

можно сдать посев и наобум чо-нить широкого спектра начать принимать, может даже банальный трихопол поможет

в последний раз я лечила воспаление 5 видами АБ, чуть не сдохла

Ссылка на это сообщение
без антибов вы ничо не вылечитекак их подобрать, тот еще геморройможно сдать посев, но он до 8 дней делаетсяможно сдать посев и наобум чо-нить широкого спектра начать принимать, может даже банальный трихопол поможетв последний раз я лечила воспаление 5 видами АБ, чуть не сдохла

У вас воспаление чего было?

Я в январе сдавала мазки из зева с чувствительностью к АБ

Но врач назначила уколы деринат. .не знаю даже.У вас живот болел.Какие симптомы были?

Ссылка на это сообщение

Деринат не поможет. Я б врача после такого поменяла.