Снились ли вам ваши детки до Б?

Lavanda//
Совпал ли пол,внешность похожа? Слышала,даже имя называли дети свое. Но ,я больше знаю историй,когда снились абортированные дети...

До Б ребёнок не снился, но снилась сама Б, животик и это ощущение счастья...Сейчас Б, дочка снится очень часто, все мысли этим заняты. Ждём :)

Ссылка на это сообщение

Лет в 15 снилось что у меня родилась дочь. В 18 лет родила дочь. Но не вижу прямой зависимости если честно. Имя для дочери у меня было готово с моего детства.

Ссылка на это сообщение

Приснилась девочка с синими как небо глазами!Говорит : Я приду к тебе скоро и Ларисой просила назвать)...У меня на тот момент была ЗБ((...так сердце щемило потом....а потом Б...и дочечка...с газами синее как небо...глаз невозможно оторвать)))...Ну только назвала я её Кирой, так как торопыга раньше ко мне пришла положенного срока)))...вообщем по святкам))

Ссылка на это сообщение

а через сколько наступила Б после сна?

Кстати,ровно через 3 года (в том же месяце,что и сон)увидела 2 полоски.

Там и дольше не менее прикольно...мы со дня свадьбы предохранялись,муж сразу сказал,что не чувствует готовности стать отцом,и я тоже не сторонница сразу детей заводить,надо притереться,насладиться,быт наладить)

И так прошло у нас почти 3 г. И вот зима,снится мне опять сынок,вижу его в каком-то розовом типа киселе(во сне понимаю,что он там до момента,когда мы его к себе заберем)Голенький и недовольный. Так прямо мне и сказал,что если мы не хотим его брать,то он к другим родителям пойдет:D.Я мужу рассказала,говорю,ну ты как ?Готов? Я хочу скорей Исмаильчика. У нас на осень была запланирована важная поездка,после нее стали планировать,запланировали стрельца. Не предохранялись в положенное время и я сразу заБ. Но это была БХБ.Обследовалась,нашли полип и генетические мутации свертывания. Гистера в мае. Потом месяц Рамазан. Постилась. И запланировали снова-теперь уже близнеца решили,пропустили июль и август и в сентябре опять перестали предохраняться-и вот у нас июненок 2015 .))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть двое мальчиков старших. сон был один хорошо запомнила его. снилось что родила дочу и потом почти сразу сына. сон идет дальше я вижу себя с пузом и детьми, начинаются роды, принимает моя мама двух девочек.

дочу родила, через 2 года сына. оба планируемые. и чет мне сейчас уже не до смеха. больше не планирую точно и не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже имя ребенка тогда приснилось но мне не дали назвать как я хочу.

У нас считается,что нельзя так делать. Поэтому,если и дают др имя,то тогда двойное:имя которое сами выбрали плюс то,что было во сне.

Типа,Мухаммед-Али )

Ссылка на это сообщение

да, снилась, два сна было, в одном я рожала девочку, было много крови, и я ничего не чувствовала в родах, а во втором сне я ходила по облакам, каждое облако это отдельная комната и там младенец, и со мной был еще кто-то, не знаю, не видела и он говорил: - "Выбирай и забирай любого". Выбрала девочку. Ну и снилось имя, какая-то бабушка мне сказала, что она должна быть Викторией, так и назвали, хотя я Веронику больше хотела). Где-то год назад снился сон, вела по парку мальчика светловолосого, и опять с именем _ Владислав, пока не родила и не беременна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То что мальчик будет, это знала на 300%, задолго до Б.На 2015 НГ купила себе статуэтку, так сказать-визуализировать мечту, вот что получилось :D :D :D4876f2769aea.jpg

Не поверите,весь вечер думаю о вашей истории,так вы меня поразили!) Не думала,что так бывает,чудеса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У нас считается,что нельзя так делать. Поэтому,если и дают др имя,то тогда двойное:имя которое сами выбрали плюс то,что было во сне.Типа,Мухаммед-Али )

ну не знаю родители мои были против этого имени. и муж хотел другое вот и дала что муж хотел да и мне оно нравится. В честь одного уважаемого человека назвали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не поверите,весь вечер думаю о вашей истории,так вы меня поразили!) Не думала,что так бывает,чудеса)

Мысли материальны, теперь я это точно знаю))

Ссылка на это сообщение

Мне приснилось, что мой отец который умер незадолго, сидит за столом в саду, лето, жара кругом вишни. А рядом с ним два мальчика, волосики белые как у отца. Я на них насмотреться не могу но мне надо срочно куда то бежать. И тут отец мне говорит " иди спокойно, накормлю я их!"

А второй сон, снился отчетливо мальчик, словно выкинула его)

Ну в итоге два мальчика) белые)

Ссылка на это сообщение

Хотели с мужем сына второго, как то разговоры были о сыне, ребенка будущего называли Он, необдуманно, подсознательно. И приснился сон, что стоит маленькая пухленькая девочка кудрявая и плачет: "вы меня не ждете, а только мальчика". Я ее обняла, пожалела, сказала что мы ее тоже ждем очень. На утро поговорила с мужем, что мы не правы, он согласился и мы стали мечтать просто о малыше - мальчике или девочке. и вот, спустя полтора года планирования я Заб, т.е. в след цикл. Это ли не совпадение? Дочка вылитая та девочка, только во сне она была темненькая, а тут белокурые волосы. Но может потемнеют еще... А кудри и пухлость в наличии))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прямо перед беременным циклом приснился сон: мальчик стоит, почему-то подумалось, что подруги сын... Я села на корточки к нему, объятья раскрыла, он ко мне пошел. Обнимаю его, а он такой хороший, такой родной, так ко мне прижался, такой красивый

Ссылка на это сообщение

Ещё не была второй раз Б и даже не планировали. Снится, что держу на руках малыша в пеленочке, прижимаю его к себе и ласково зову: " Миша! Мишенька! ". Родился второй мальчик и назвали мы его Мишей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 12 неделе начало кровить очень сильно на УЗИ ещё не была.Ночью снился сон,бегу по лестнице в вверх в больнице,с ребёнком на руках с проводами на руке от капельницы.кричу,»помогите его спасти»,глянула на него, а он не выглядит больным думаю про себя,»должен где-то второй».Вижу беленького мальчишку 2 лет(в последствии копия сынок который и родился вторым).Утром УЗИ с сообщением о двойне.Года за два до этого поставила на одном форуме по интересам аватар с двойняшками,так мне понравилась картинка после и сама сделала такую в роддоме.

Ссылка на это сообщение

Незадолго до Б или в самом-самом начале снилась кудрявая девочка , лет 5-и. Волосики были светлыми или даже блондинистыми. И я с самого начала Б знала , что это девочка (хотя очень хотела мальчика

Ссылка на это сообщение

Незадолго до Б или в самом-самом начале снилась кудрявая девочка , лет 5-и. Волосики были светлыми или даже блондинистыми. И я с самого начала Б знала , что это девочка (хотя очень хотела мальчика