Девочки подскажите пожалуйста какой-то заработок в интернете

Zabor
Сколько не ищу один лохотрон

Я работаю копирайтером. Но работаю реально не поднимая головы, чтобы выйти на приличную сумму. Начинала с копеечных заказов, так, что месяц работы хватало только на интерент и мобильник. Теперь конечно есть заказы более дорогие, но этих заказчиков не так просто найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отзывы писать. Правда платят за это копейки. И опросы проходить

Ссылка на это сообщение

Ну все хотят на халяву, а такое редко бывает.

1. Делать свои сайты. Это можно легко сделать. на том же вордпресс. Раскрутить сайт, увеличить посещаемость и продать его. Можно оставить себе и зарабатывать на рекламе (но тут свои нюансы). И сразу денег не будет!!! Минимум полгода на раскрутку.

2. Копирайтерство. Писать статьи за деньги. Есть куча бирж, тот же etxt и адвего. На etxt часто новичкам копейки предлагают, но вы не соглашайтесь. Хвалите себя, когда предлагаете сделать работу, и вам, даже новичку, дадут работу за хорошую цену.

3. Инстаграм. Вы красивая и эффектная девушка? А может фрик? Раскручивайте аккаунт и "рубите бабло". Вы обычный человек? Тогда такой способ не подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама искала что-нибудь подобное.Нашла сайт кэшбери.Почитала,посмотрела отзывы,изучила инфу,мне понравилось.Посмотрите сами.Не сочтите за рекламу.Между прочим,очень хороший приработок,когда сидишь в декрете с ребенком.У меня вот сейчас их двое,беременна третьим.Деваться некуда,вот и приходиться искать что-нибудь путное.Если заинтересуетесь,но будет что-то не понятно,можете написать мне в личку,все расскажу.Вот ссылка http://cashbery.info/?ref=273245

Ссылка на это сообщение

В инстаграм почитайте профиль Ксении Секиро.

Ссылка на это сообщение

а как рубить бабло если даже и раскрутишь инстаграмм?

Чем больше подписчиков, тем дороже стоит реклама, размещенная на вашей странице.

Ссылка на это сообщение

Отзывы писать. Правда платят за это копейки. И опросы проходить

скажите в отзывы на каких сайтах писатт? Нагла один сайт но там нужно быть зарегестриванным год
Ссылка на это сообщение

Сама искала что-нибудь подобное.Нашла сайт кэшбери.Почитала,посмотрела отзывы,изучила инфу,мне понравилось.Посмотрите сами.Не сочтите за рекламу.Между прочим,очень хороший приработок,когда сидишь в декрете с ребенком.У меня вот сейчас их двое,беременна третьим.Деваться некуда,вот и приходиться искать что-нибудь путное.Если заинтересуетесь,но будет что-то не понятно,можете написать мне в личку,все расскажу.Вот ссылка http://cashbery.info/?ref=273245

это как я поняла нужно вкладывать деньги?
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто занимается копирайтерством, в чем там суть? Статьи можно на любые темы писать? И как начать? С чего? И как себя предлагать, если совсем новичок?

Чувствую, что это моя тема, но как-то пыталась в это вникнуть, не смогла.

Хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение

есть сервис яндекс толока. Там проверяешь правильно ли поисковая система выдает запросы. Сначала бесплатные обучающие занятия, потом вроде даже какие-то совсем маленькие деньги предлагают. Но несколько людей писали, что зарабатывают там по 10-15 тыс/месяц. (Также есть вакансия на яндекс ассесор, вот там тоже самое но за оклад. Но тестовое задание сложное).

Инфа не из первых рук) Сама я не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто занимается копирайтерством, в чем там суть? Статьи можно на любые темы писать? И как начать? С чего? И как себя предлагать, если совсем новичок?Чувствую, что это моя тема, но как-то пыталась в это вникнуть, не смогла.Хочу попробовать.

Попробуйте здесь почитать: https://www.instagram.com/dimmano/

Ссылка на это сообщение

Да,но можно вложить сначала совсем не большую сумму,чтоб убедиться,что это не лохотрон.Я вот,например, так и сделала.Сначала положила пять тысяч.Вижу,все регулярно выплачивается (вывод денег осуществляется по пятницам).Сейчас положила большую сумму (по крайней мере для меня).Залезла в три кредита.На данный момент я их почти погасила(выплатила за три месяца досрочно) выплаченными с сайта деньгами, мне осталось сделать последний платёж.Далее,буду наслаждаться чистой прибылью.А это,если честно, не мало.У меня есть две подруги,которые уже давно ушли в безубыток(вернули свои деньги,которые положили),теперь у них только прибыль.А я вот долго сомневалась,думала,пойти ли мне на этот шаг или нет,все-таки для меня это очень внушительная сумма.В итоге решилась.Пока,полёт нормальный.

А суть там проста:это инветиционная платформа на которой берут деньги у людей под проценты и дают в займ другим людям,типа быстроденьги до зарплаты под гораздо больший процент.Разницу,естессно,забирают себе.А нам (инвесторам)выплачивают заранее оговоренный процент от вклада,который начисляется ежедневно и выводится каждую пятницу всей суммой.Т.е.если,например,положить туда 200 тыс.,то в день получится 2 тыс.,а значит за неделю выходит 14 тыс.Эту сумму и выводишь.Суммы вклада могут быть разные.Извиняюсь,что так длинно вышло,все-таки двумя словами не сказать,да и я не очень-то умею кратко.Я даже,если нужно, могу выложить скрины того,что деньги я действительно снимаю от туда и они мне приходят на мою карточку.

Ссылка на это сообщение

девочки) прежде чем покупаться на кешбери прочитайте о них отзывы!! лохотрон очередной.

в яндексе 4 или 5 ссылка "greenners.livejournal.com/35656.html"

Ссылка на это сообщение

девочки) прежде чем покупаться на кешбери прочитайте о них отзывы!! лохотрон очередной.в яндексе 4 или 5 ссылка "greenners.livejournal.com/35656.html"

Нет,не лохотрон!Они действительно выплачивают.Я не рекламщик какой-нибудь.Я просто мама в декрете,которой не хватает денежных средств,думаю как и у большинства мамочек в декрете.Тоже также искала что-нибудь такое,чтоб был хоть какой-то приработок.И также я долго не верила и сомневалась.Но у меня был личный пример подруги,которая вернула свои деньги,которые положила и теперь получает со своего вклада только прибыль.Только после того как она их вернула,я решилась положить свои.А отрицательные отзывы были,есть и будут.Я конечно,в этом не сильна,и не знаю,зачем они это пишут (говорят,им конкуренты платят,вот они и стараются.Но это только говорят так.Как на самом деле я не знаю).Мне-то в принципе без разницы,поверит кто из девочек или нет.Просто я поделилась своим опытом.А голова у каждого есть своя.

PS.Ну,могу ещё в подтверждение своих слов,скрины скинуть,как уже писала.