Повышен магний

Ирина М
Привет девочки!Сдала анализы на электролиты,повышен магний,норма до 1.05,у меня 1.55,принимаю только тирозол минимальную дозу,т.к был тиреотоксикоз,и как теперь снижать,возможно кто нибудь что подскажет,у кого был повышен,а то к врачу только через неделю.

а кальций сдавали? он для вас показательней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кальций сдавали? он для вас показательней.

Да сдала,но не получилось,ПРЕВЫШЕНО ДОПУСТИМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ДАННОГО ТЕСТА! ПРОСЬБА ПОВТОРИТЬ ВЗЯТИЕ БИОМАТЕРИАЛА! вот скопировала,что пришло,скорей всего понижен.