Кашу какой фирмы берете на первый прикорм?

Xosta
Собственно весь вопрос в заголовке. Какая фирма лучше?

fleur alpine покупала. На мой взгляд хорошая каша. Хорошо растворяется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сыну брала каши Holle.Они без всяких примесей и сахара.

Ссылка на это сообщение

У нас hipp. Перерпробовали уже винни, nestle, heinz. На все были высыпания, с hipp пока все нормально.

Ссылка на это сообщение

Хайнц гипоаллергенные, они без добавок молока, сахара и соли. Хорошо растворяются. Малютка безмолочная тоже неплохая, но разводится комковасто.

Ссылка на это сообщение

моя ела и ест только малютку. все остальное выплевывала. а мне самой больше нестле понравилась. хайнц невкусная

Ссылка на это сообщение

Баба, так первый прикорм он и невкусный должен быть, т.к. вкус дают соль, сахар и пр добавки. Сварите обычную крупу на воде, ничего не добавляя, тоже невкусно будет

Ссылка на это сообщение

Фруто няня. Нравится ее однородность. На вкус норм. На счёт аллергии хз, мой ребёнок не аллергичный.

Ссылка на это сообщение

Хайнц. Пробовали разные, но все выплевывалось. А Хайнц за милую душу.

Ссылка на это сообщение

Хайнц и с пррвым, и со вторым. Ближе к году стала есть нестле помогайку и шагайку. Вот эти мне очень нравятся

Ссылка на это сообщение

Флер Альпин, только эта каша похожа на настоящую

Ссылка на это сообщение

Хайнц. Для меня было важно, чтоб была несладкая. Малютка, Нестле сладкие

Ссылка на это сообщение

Хайнц вроде как пошел нам. Пробовали Беби, на него щеки алые. А Может, совпало с тем, что руки во рту были постоянно и от этого щеки.

Хайнц гипоаллергенная гречневая кашка.

Ссылка на это сообщение

Беби, флер альпин. Нестле кукурузная.

Ссылка на это сообщение

Хайнц. Особо не перебирала, ребёнок не аллергик. Ела молочные с самого начала.

Ссылка на это сообщение

Брала флер альпен, рис пошёл нормально, а гречка вообще никак. Хаинс гречка тоже не пошла. Нестле нормально ест.

Ссылка на это сообщение

мамы могут выбирать что угодно, но главное решение за ребенком. не понравится - хоть с бубнами пляшите - есть не будет. поэтому только методом перебора

Ссылка на это сообщение

Мы Хайнц едим до сих пор, 3,5 года нам, пробовали Нестле, не ест, не вкусно говорит

Ссылка на это сообщение

Флер Альпин, Мамако. От Хайнц были запоры и высыпания.