Перейти к публикации

Ощущение нехватки воздуха

Arabica//
Не пойму, что это паническая атака или чисто физиологическое. Впервые на отдыхе случилось неделю назад. Проснулась от сильной сухости в носу. В номере и на улице далеко не жарко было. Правда, окна - двери были закрыты, кондер не включён. Воздух спёртый. У меня тогда случилась сильнейшая паническая атака. Вернулось домой. Сейчас топят сильно. Проснулась от тех же ощущений. Снова сухо в носу. И страх - повторения того состояния. Окна уже приоткрыла. Увлажнителя на данный момент в квартире нету. Раньше никогда такого не было. Не пойму, что со мной. До поездки у меня был острый фарингит, но на отдыхе он меня не беспокоил, само прошло. Думаю, может с легкими что-то или это нервное.
Может, было похожее у вас или слышали о таком, подскажите, как помочь себе.

да вряд ли ПА

у меня кстати , когда ездили в приднестровье, была странная штука там, я просто задыхалась. Никакие антигисаминные не помогали. Но это реакция на что то там была, потом еще выяснила что на подушки скорее всего

Поделиться комментарием

Я тут тоже помню думала что у меня ПА, а просто скачки давления были , хотя со стрессом связанные тоже.

Поделиться комментарием

Я вообще спать не смогу если двери/окна позакрывать, тем более когда батареи шпарят. Дышать нечем на самом деле. Лучше укрыться потеплее и открыть окно, чтоб прохладно и сведо было

Поделиться комментарием

У меня так было, ни с того ни с сего нехватка воздуха, стала боятся вообще одна оставаться. Оказалось проблемы со щитовидкой, сказал гормон ТТГ и по УЗИ увелечение желез. Посидела на гормонах и сейчас такого нет, слава богу.

Поделиться комментарием

У меня так было, ни с того ни с сего нехватка воздуха, стала боятся вообще одна оставаться. Оказалось проблемы со щитовидкой, сказал гормон ТТГ и по УЗИ увелечение желез. Посидела на гормонах и сейчас такого нет, слава богу.

После КД буду сдавать кровь на все гормоны и делать УЗИ щитовидки, по назначению репродуктолога.

Вчера выпила успокоительное и открыла все окна на проветривание. Сквознячок погулял, больше такого не было.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
            Яндекс.Метрика