А как ваши мужья подтупливают? :)

KorolevaMila
Вчера значит почистил муж картошку на пюре, оставил в кастрюле целиком. Я пошла делать макияж, причёску и сказала ему "надо поставить картошку, только пореж сначала". Ну он порезал и поставил...на стол стоять "ну ты же сказала поставить, вот я и поставил, надо было уточнить что поставить вариться". А какие у вас были приколы?

Мой поначалу покупал молочку не глядя на срок годности, пока пару раз не сбегал назад с товаром. Теперь залезает к стенке за товаром, чтоб посвежее купить.

Ссылка на это сообщение

Ничего, родительских прав муж не лишил))))

Даже выговора с занесением не было?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой поначалу покупал молочку не глядя на срок годности, пока пару раз не сбегал назад с товаром. Теперь залезает к стенке за товаром, чтоб посвежее купить.

это я так могу сделать, муж говорит, «ты вообще смотришь, что берёшь, или ты с закрытыми глазами ходишь?)))»
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ничего, родительских прав муж не лишил))))Даже выговора с занесением не было?)))

Три дня на хлебе и воде (с) :))

Ссылка на это сообщение
это я так могу сделать, муж говорит, «ты вообще смотришь, что берёшь, или ты с закрытыми глазами ходишь?)))»

И я))) Непонятно откуда такое доверие, но вот за всю жизнь буквально как год стала смотреть...

Ссылка на это сообщение

мой тупит иной раз по части проблему понял, сказал решение какое, но что-либо сделать для этого не посчитал нужным)

на днях - милый, скатерть новогодняя с пятном от вина, баалин!

он - у мамы супер-пупер пятновыводитель есть

итог - сходил к ней на квартиру кошку кормить (она в отъезде длительном) вернулся и я спрашиваю, пятновыводитель мол принес? отлил маленько в баночку?

он так удивился... а что, надо было? :D

конечно проще было купить, но мы особо не пользуемся такими вещами, потому я и подумала, что он у матери немного возьмет.

Ссылка на это сообщение
А если купил или не купил, не то что надо или косякнул по моей просьбе-это я неправильно обьяснила и не конкретизовала. Поэтому никогда трагедии и тем более ржача не делаю. Ну чо. Следуюший раз мне нужно думать наперед лучше как сформулировать свою просьбу.
Почему вы берете его вину на себя? Он вас бьет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хлеба не купил вчера. Меня и так псих крыл, а он ещё решил, что нахрен нужен хлеб. «Ну ты ж не сказала!» ёпт, в смысле не сказала, хлеба нет и он знал. И мне весь вечер хотелось бутера с колбасой, « но хлеб то нам не нужен, да, Саш?» а с утра ребёнок хотел бутер, «но хлеб то папа не купил, он же нам не нужен, да?! Саш?!». )))) а сегодня мне хлеб купить негде, хочу грёбанный бутер, но хлеб то нам не нужен....

Это ваш косяк.

Попросить мужа конечно нельзя было..., он сам должен обо всем знать ...

А вы зачем..

Что то не смешно как-то .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стараюсь не акцентировать внимание на таких моментах, поэтому не помню. Хотя, и у меня, и у него бывает всякое случается. Иногда и довольно забавные случаи приключаются. Вспомню - напишу .

Ссылка на это сообщение

Я свой недавний косяк вспомнила. Собиралась "в люди", намарафетилась красивенько, тоналачка, все дела, вся такая, краше некуда и до выхода ещё время осталось. Топаю на кухню сделать кофейку, беру кофемолку, открываю крышку, там остатки предыдущей порции. Я, как под гипнозом, беру и дую в кофемолку, хорошо так дую, чувствую как кофе оседает на тоналке и "трезвею". В шоке с собственной тупости, матерюсь мысленно и иду умываться. Видели бы вы мою рожу с налипшим кофе))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Это ваш косяк. Попросить мужа конечно нельзя было..., он сам должен обо всем знать ...А вы зачем..Что то не смешно как-то .

читайте все мои комменты, пожалуйста
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Почему вы берете его вину на себя? Он вас бьет?

Чота истерически ржу))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня классика жанра. Недавно по улице разгуливала в одном бахиле. Причём один сняла, а другой оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, вспомнила...на выписку с роддома не взял подгузник)))) сын тут же намочил праздничное одеяние и орал всю дорогу домой, хорошо ехать было 15 минут и июль, жара.

Интересно что подумала медсестра когда одевала ребёнка)

Ссылка на это сообщение

Чота истерически ржу))))))

Оказывается, вас легко довести до истерики)) ;) ваще не кремень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это ваш косяк. Попросить мужа конечно нельзя было..., он сам должен обо всем знать ...А вы зачем..Что то не смешно как-то .

а муж сам не может знать нужен хлеб или нет? обязательно нужна нянька в виде жены?