Кто тут?

Ledy(T@nushk@)?
Чё все спят что ль? А где вопросы, как я встрел НГ? Всех с Новым Годом Девочки! Счастье и здоровье Вам и Вашей семье! Ну что планюшечки мои дорогие, этот год наш согласны?! Год собаки, как говорится, собака друг человека, а значит все должно быть супер! Кто чем займется сегодня?

Хорошо вам, я одна что ли в прошлом, у нас еще 25 минут старого года... ждемс :) :elkakolobok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, в новостях читала, сгорела 25 метровая ёлка

Ссылка на это сообщение
Прочитала уже.. Бурно праздновали))

ага, бурно)))

Ссылка на это сообщение

А у нас снега нет(((

Пасмурно и тепло....вчера 11 тепла- ну куда это?

Смотрю телик на кухне, понаехавшие гости в зале с комфортом свою хню глядят...

Как-то скучновато....ещё и салаты не ем,чтоб марафонские достижения не ушли (((

Ссылка на это сообщение

А у нас снега нет(((Пасмурно и тепло....вчера 11 тепла- ну куда это?Смотрю телик на кухне, понаехавшие гости в зале с комфортом свою хню глядят...Как-то скучновато....ещё и салаты не ем,чтоб марафонские достижения не ушли (((

Ешь салаты, до 2-3 часов можно.. Тем более праздники..потом возьмешся за себя)

Ссылка на это сообщение

Из вредности не буду))

Приехали родственники,я им уточняю что мы без майонезов и прочего живём- там столько воплей было.....

Вобщем моя запечённая красная рыбка и до духовки не доехала- они себе картофан да курицу да всяко разно сделали.

Из уважения съела по чайной ложке всего- хватит.

Сейчас рыбу себе запеку,винигрет обалденный без картошки есть...

А то как начну зажор- на три дня точно, маленькими порциями не могу есть...

Ссылка на это сообщение

Мы гуляли всей семьей. Пришли родители,свекровь,брат с женой. Застолье удалось! Потом пошли на салют,там объединились с друзьми и соседями,круто! Вернулись домой,попили чайку и к 6 уснули. В 12 я проснулась. Мои спят. Объелась,но хочу торт,стоит вот на тарелочке. Всех с Новым годом!

Ссылка на это сообщение

Ааааа,не могу ,бабоньки,!!)))))

в автобусе ТАКОООЙ перегар в воздухе ,жееесть))))))

Ссылка на это сообщение

Мужик какой то просит позвать снегурочку !!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мужик какой то просит позвать снегурочку !!!))))

:D Новый год продолжается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, она просто не любит фоткаться, всегда такую морду делает, типа, «мой хозяин, идиот»)))

сова, мы не успеваем следить за твоими питомцами)))
Ссылка на это сообщение

Ааааа,не могу ,бабоньки,!!)))))в автобусе ТАКОООЙ перегар в воздухе ,жееесть))))))

ну что поделаешь? Беременные не могут влиться в этот флешмоб)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сова, мы не успеваем следить за твоими питомцами)))

да чо за ними следить? Собака сто лет с нами. Ещё был кот и два хорька. Все померли. Рыжего осенью подобрали. Ну вот, у меня собака старая и кот новый. Всё)
Ссылка на это сообщение

да чо за ними следить? Собака сто лет с нами. Ещё был кот и два хорька. Все померли. Рыжего осенью подобрали. Ну вот, у меня собака старая и кот новый. Всё)

я думала, у вас другой пёс))) то бассета хотели бы себе забрать у идиота хозяина, то о коричневом водолазе мечтаете)))
Ссылка на это сообщение

Вчера стреляли так, думала дом снесут :girl_wacko: в один момент аж подпрыгнула :shok: Москва

это были мы))

Первый раз за несколько лет весело отметили. В 7 утра разошлись ))

Ссылка на это сообщение

Это первый Новый год за последнии 4 года, когда справили большой семьей, весело, с Дедом Морозом. Самыми крепкими оказались малыши, от обилия подарков и салютов про сон забыли и спать легли в 2 ночи, я уже от сонности на ногах еле стояла, а им хоть бы хны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думала, у вас другой пёс))) то бассета хотели бы себе забрать у идиота хозяина, то о коричневом водолазе мечтаете)))

Бассетов хозяин забрал, пока не вижу его. Водолаз, это мечта мечт)
Ссылка на это сообщение

это были мы))Первый раз за несколько лет весело отметили. В 7 утра разошлись ))

Ах вот значит кто!! )))

Ссылка на это сообщение

А как с настроением у народу вчера? Что нужно делать, чтоб оно было? Меня вчера псих крыл, прям бесило всё, потом, вроде попустило, после первой бутылки)

Ой,у меня тоже без настрика было((надеюсь на весь год не распространиться

С Новым 2018@ г ,беби план !!!

Ссылка на это сообщение

Ах вот значит кто!! )))

Да)) но мы быстро и в специально отведенном месте ))

Ссылка на это сообщение

Муж в 2 ночи задрых в компьютерном кресле под Иронию судьбы. А я сидела и упаковывала подарки ребенку под елку. И было мне чето так уютно и кайфово. :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А у нас елка на главной площади сгорела в новогоднюю ночь.Утром разобрали подарки, погуляли, покатались на тюбинге.

точно елочка гори.