Кто тут?

Ledy(T@nushk@)?
Чё все спят что ль? А где вопросы, как я встрел НГ? Всех с Новым Годом Девочки! Счастье и здоровье Вам и Вашей семье! Ну что планюшечки мои дорогие, этот год наш согласны?! Год собаки, как говорится, собака друг человека, а значит все должно быть супер! Кто чем займется сегодня?

Хорошо вам, я одна что ли в прошлом, у нас еще 25 минут старого года... ждемс :) :elkakolobok:

  • Нравится 2

*встретила* - вроде не пила а буквы сжевала)) ну как не пила, так бокал шампанского в новогоднюю ночь..

Спать легли в 2 часа.. И нет чтобы дрыхнуть себе, проснулась как по будильнику)) бесит :D

У меня через час рейс домой,собираю сумку,в новосиб - дома начинается ремонт детской ))надо за праздники выбрать дизайн,мебель И тд..

  • Нравится 4

Эх, я не отмечала в этом году. Сын без меня не спит, решила пожертвовать праздником ради его сна. Вот легли в 9 вечера, и я его сон от всяких взрывов петард охраняла. Да и на диете я в связи с гв, много чего из еды нельзя. Встали как обычно в 7 часов кашу варить. С Новым годом вас! Пусть мечты сбываются

  • Нравится 1

У меня через час рейс домой,собираю сумку,в новосиб - дома начинается ремонт детской ))надо за праздники выбрать дизайн,мебель И тд..

Оо Ирин приятные хлопоты)) Счастливого тебе пути! И удачно закончить ремонт!

  • Нравится 1

Я в 23:30 отрубиоась)Весь год спать буду)))

  • Нравится 1

12 часов, загадала желание, бухнула, посмотрела как взрываются пиКарды и пошла спать ибо деть в 7 часов как штык.))

А у нас ещё и традиция есть, режим пирог в нем копеечка, кто ее находит тому штука €

  • Нравится 3

12 часов, загадала желание, бухнула, посмотрела как взрываются пиКарды и пошла спать ибо деть в 7 часов как штык.))А у нас ещё и традиция есть, режим пирог в нем копеечка, кто ее находит тому штука €

Даа?? И как? Надеюсь попалась тебе))

Вчера стреляли так, думала дом снесут :girl_wacko: в один момент аж подпрыгнула :shok: Москва

Сижу завтракаю. Дети с мужем подарки разбирают, а я спокойно пью чай с конфетами.

  • Нравится 3

Сижу завтракаю. Дети с мужем подарки разбирают, а я спокойно пью чай с конфетами.

О как! Момент кайфа))

  • Нравится 2

У нас до 4 утра громыхало.

Аленка, я если усну, там хоть обстреляйтесь))

  • Нравится 1

Укладывала маленькую, заснула с ней, к бою курантов меня вытащили из кровати, в халате накидала в себя салатов и ушла дальше спать.. Вот и весь Нг..

  • Нравится 1

Укладывала маленькую, заснула с ней, к бою курантов меня вытащили из кровати, в халате накидала в себя салатов и ушла дальше спать.. Вот и весь Нг..

Самый лучший НГ, тоже хочу такой)) Укладывать маленькую, и пусть весь мир подождет :love:

  • Нравится 6

Аленка, я если усну, там хоть обстреляйтесь))

У меня муж такой, ничем не разбудишь, порой кто-то из детей всю ночь не спит, ревёт (колики, зубы, болеет и прочее, рёв порой такой, что кажется, что весь подъезд слышит) - он не слышит, спит, как ни в чём не бывало. А мне с утра: "А ты чего не спала?"....

У меня же сон чуткий, от любого шороха просыпаюсь.

  • Нравится 2

Хорошо вам, я одна что ли в прошлом, у нас еще 25 минут старого года... ждемс :) :elkakolobok:

  • Нравится 2

Хорошо вам, я одна что ли в прошлом, у нас еще 25 минут старого года... ждемс :) :elkakolobok:

Ого!! Круто! Привет с будущего :Hello: :isnegzima:

  • Нравится 1

У меня муж такой, ничем не разбудишь, порой кто-то из детей всю ночь не спит, ревёт (колики, зубы, болеет и прочее, рёв порой такой, что кажется, что весь подъезд слышит) - он не слышит, спит, как ни в чём не бывало. А мне с утра: "А ты чего не спала?".... У меня же сон чуткий, от любого шороха просыпаюсь.

:D

Нее, не до такой степени)) Просто изначально настроила себя, на громыхание)

Хорошо вам, я одна что ли в прошлом, у нас еще 25 минут старого года... ждемс :) :elkakolobok:

А вы в Лос-Анжелесе живете или где-то в этом районе?

Ем бутеры с засохшой краской икрой, пью кофе.

Детей всех накормила, мужа в 8:30 отправила на такси на работу.

Буду сейчас с дочкой в домик играть. Старший сын играет со средним.

А мелкий сам по себе в манеже играет...

  • Нравится 2

Хорошо вам, я одна что ли в прошлом, у нас еще 25 минут старого года... ждемс :) :elkakolobok:

С Новым Годом! Всех благ и успехов во всем :flower:

  • Нравится 1

[quote name=Юлия:)' timestamp='1514793999]

Ем бутеры с засохшой краской икрой, пью кофе.Детей всех накормила, мужа в 8:30 отправила на такси на работу.Буду сейчас с дочкой в домик играть. Старший сын играет со средним.А мелкий сам по себе в манеже играет...

Приятного аппетита) я в контейнер бутеры на ночь сложила, с утра как только намазали)

А нам чуть дом не сожгли. Один де..л поставил салют пускать прямо напротив нас. Два полетели нормально, а остальные к нам в окна. Благо, что мы с дочей в этот момент в окно смотрели. Еле-еле успела это окно закрыть.

  • Нравится 1

Мы встретили НГ и пошли гулять на улицу. Долго гуляли, я спать легла почти в 4 утра. А в 9 дочь уже разбудила (не спится ей, хотя гуляла с нами). Подарки разобрали, с мужем кофейку попили и обратно в кроватку валяться. Но ближе к вечеру к свекрови поедем продолжать праздник.

P.S. Зато сын с племянником дрыхнут хоть из пушки стреляй, мы раз 5 к ним в комнату зашли, им по фиг.

P.P.S. Всех заставляю есть. Наготовила кучу всего и почти ничего не с'ели. Закончилась пора "не трогайте, это на НГ", началась "Ешьте, а то испортится".