на половой губе какая-то фигня)

katerina92
еще утром ничего не было, щас случайно задела мочалкой и чувствую что-то не так.. на половой губе, не у самого края, но рядышком снаружи какое-то выпирающее красноватое уплотнение размером с ноготь мизинца, побаливающее при нажатии у кого-нить было что-то подобное?! и к врачу то не попадешь, праздники ёмаё

Герпес, может.Вообще, это гадание на воде! ) Ждите похода к врачу!

я вот тоже подумала, что может что-то простудное, болею все-таки, под носом тоже простуда выползла седня

Ссылка на это сообщение

Может вросший волос воспалился? У меня часто такая фигня((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

натереть не могла, может и волосок, кажется раз было такое

Ссылка на это сообщение

вообще эти места я не брею, края у ног только, а тут стригу)) очень сильное раздражение от бритья

Ссылка на это сообщение

Бартолинит или простудный прыщ. Я бы Левомеколью обработала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бартолинит. Застудили или после бритья воспалилась. Левомеколем мажьте

Ссылка на это сообщение

спасибо, так и сделаю, левомиколь в наличии имеется

Ссылка на это сообщение

Бартолинит. Застудили или после бритья воспалилась. Левомеколем мажьте

спасибо)

Ссылка на это сообщение

Ой. Я в институтские годы зимой в короткой юбке не холодном посидела. У меня такой чиряк вылез, на половину п......

Я просто прогревала. Через сутки гной полез. Бэээээ

Ссылка на это сообщение

Ой. Я в институтские годы зимой в короткой юбке не холодном посидела. У меня такой чиряк вылез, на половину п......Я просто прогревала. Через сутки гной полез. Бэээээ

я Берем, мне не прогреть)

Ссылка на это сообщение

Было что-то подобное, пару дней мазала клотримазолом и все прошло

Ссылка на это сообщение

Простуда, тоже было такое,само постепенно прошло

Ссылка на это сообщение

я Берем, мне не прогреть)

А если маленькую точечку йода поставить, что б не пожечь кожу. Местно будет согревать и на малыше не отразится. А еще левомиколь-классная вещь

Ссылка на это сообщение

Может прыщик обычный. Был однажды, ничем не мазала, сам потом прошел.

Ссылка на это сообщение

вчера помазала, седня маленько сдулся и не болит, всем спасибо)