20 дпп,кровотечение

Lera8_8
Девочки,здравствуйте,я тут новенькая. Сегодня 20 дпп,утром началось кровотечение. Съездила в больницу,сделали УЗИ,обнаружено ПЯ,срок беременности 3 недели. Врач сказал,что угроза,прописал кровоостанавливающие препараты. Хотелось бы узнать,у кого то были такие же проблески после переноса и какой исход получился. Заранее всем спасибо за понимание.

На 21 дпп кровотечение, не сильно обильное, но всё же. На сохранении в больнице лежала 3 недели, первую вообще вставала только в туалет. Периодически мазня то красным, то коричневым недели до 10. Поменяли крайнон на утрик, потом утрик на дюфастон. Транексам. От тонуса то папаверин, то ношпа. Причину так и не нашли. Отслоек не было, гематом не было. Честно, недели до 12 боялась в туалет ходить. Всё хорошо. Сейчас 33 недели. И ещё, всю беременность ничего не поднимаю, по дому все дела на муже. И на работу не ходила, брала постоянно больничные, даже когда хорошо всё стало.

Ссылка на это сообщение

До 12 недель что-то кровило,мазало,начиная с 9дпп,сразу отменили фракс мне, несмотря на огромный д димер .. Принимала транексам как уколы, так и в таблетках,по этом мониторила постоянно д димер,и коагулограмму сдавала, так как крлвоостанавливающие сгущают кровь.все закончилось хорошо!

Ссылка на это сообщение

Мазало коричневым на 7-8 неделе, назначили прогестерон в масле, быстро все прошло. У подруги на 22 дпп прям ливануло-исход удачный, но тоже назначали уколы масляного...

Ссылка на это сообщение

Со мной в палате лежала девочка после ЭКО, у нее было несколько кровотечений, причем, сильных. Капали, кололи, дочке ее уже годик.

Ссылка на это сообщение

У меня на 21дпп прям полило... уверена была что это все. На следующий день на узи 2 пя, даже отслойки не увидели. И потом до 12 недель выделения были и боли периодически. Все ок, двойню родила

Ссылка на это сообщение

До 12 недель что-то кровило,мазало,начиная с 9дпп,сразу отменили фракс мне, несмотря на огромный д димер .. Принимала транексам как уколы, так и в таблетках,по этом мониторила постоянно д димер,и коагулограмму сдавала, так как крлвоостанавливающие сгущают кровь.все закончилось хорошо!

Спасибо за ответ. Мне тоже назначили тренаксам и дюфастон еще. А в поддержке утрик и прогинова.

Ссылка на это сообщение

Мазало коричневым на 7-8 неделе, назначили прогестерон в масле, быстро все прошло. У подруги на 22 дпп прям ливануло-исход удачный, но тоже назначали уколы масляного...

Спасибо большое,что не остались равнодушной.

Ссылка на это сообщение

У меня на 21дпп прям полило... уверена была что это все. На следующий день на узи 2 пя, даже отслойки не увидели. И потом до 12 недель выделения были и боли периодически. Все ок, двойню родила

Здравствуйте, а боли были? Просто у меня такое ощущение, будто маточка моя наружу просится(пардон за подробности). Вот у меня сегодня тоже с утра прям полило,а после того как выпила транексам и дюфастон просто не много мажет.

Ссылка на это сообщение

Я до 12 недель жила в трусах. И постоянно на сохранении. Родила двойняшек чуть раньше срока. Эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну то есть постоянно что мазало, лило и тд. По УЗИ всегда все ок только тонус.

Ссылка на это сообщение

Аналогично, постоянные кровотечения были .Все беременность на таблетках в лежачем положение.

Ссылка на это сообщение

Были кровотечения. В последний раз, очень сильное. Прям как месячные. Это было в 12 недель. Лежала на сохранении. Всё обошлось. Родила в 38 недель. Здоровую девочку. Транексам, Дицинон(уколы), Дюфастон пила, Ипрожин вставляла. И лежала, лежала. По узи всё ок было. Так до сих пор и не знаю, что не так было.

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте, а боли были? Просто у меня такое ощущение, будто маточка моя наружу просится(пардон за подробности). Вот у меня сегодня тоже с утра прям полило,а после того как выпила транексам и дюфастон просто не много мажет.

Были боли как на месячные. И потом еще боли были долго, в режиме примерно 3 дня все ок, 3 дня боли и выделения. В 12 нед как бабка отшептала

Ссылка на это сообщение

На 21 дпп кровотечение, не сильно обильное, но всё же. На сохранении в больнице лежала 3 недели, первую вообще вставала только в туалет. Периодически мазня то красным, то коричневым недели до 10. Поменяли крайнон на утрик, потом утрик на дюфастон. Транексам. От тонуса то папаверин, то ношпа. Причину так и не нашли. Отслоек не было, гематом не было. Честно, недели до 12 боялась в туалет ходить. Всё хорошо. Сейчас 33 недели. И ещё, всю беременность ничего не поднимаю, по дому все дела на муже. И на работу не ходила, брала постоянно больничные, даже когда хорошо всё стало.

Ссылка на это сообщение

На 21 дпп кровотечение, не сильно обильное, но всё же. На сохранении в больнице лежала 3 недели, первую вообще вставала только в туалет. Периодически мазня то красным, то коричневым недели до 10. Поменяли крайнон на утрик, потом утрик на дюфастон. Транексам. От тонуса то папаверин, то ношпа. Причину так и не нашли. Отслоек не было, гематом не было. Честно, недели до 12 боялась в туалет ходить. Всё хорошо. Сейчас 33 недели. И ещё, всю беременность ничего не поднимаю, по дому все дела на муже. И на работу не ходила, брала постоянно больничные, даже когда хорошо всё стало.

Дай Бог здоровья Вам и деточке Вашей. Большое спасибо за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну то есть постоянно что мазало, лило и тд. По УЗИ всегда все ок только тонус.

Спасибо большое за ответ! Пусть Ваши детки растут Вам только на радость!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дай Бог здоровья Вам и деточке Вашей. Большое спасибо за поддержку.

Спасибо. Вам тоже удачного исхода. Мы двойню ждём, поэтому я так серьёзно все предписания выполняю и берегу себя, как вазу хрустальную)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Вам тоже удачного исхода. Мы двойню ждём, поэтому я так серьёзно все предписания выполняю и берегу себя, как вазу хрустальную)))

Двойня это прекрасно!!!!!! А вот мне врач не позволил двоих подсаживать. А вообще это так страшно,я теперь тоже в туалет боюсь ходить,а на сохранение не берут. У нас тут врачи бояться экошечек брать под свою ответственность. У меня вот второй день мажет и мажет,сердце разрывается,как толко увижу эту проклятую мазню. Даже не знаю,как с этим справится,тем более праздники ни кому дела до нас сейчас не . Остаётся только молиться. А ещё думаю мониторить хгч,у меня на 17 дпп был 3160. Теперь сдать только 3 января можно.