самостоятельное засыпание. Возраст 3,5г

omnes melius
Как научить ребенка самостоятельно засыпать? Можете не говорить что не нужно было приучать, я в курсе. Так сложились обстоятельства, к сожалению.

каааак???как вы их уматывваете?(

эти вечерние укладывания просто кошмар(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Если вам три года то это много.У меня сыну 4, если в садике поспит ,то спать идёт не раньше 11

3 года 17 января будет. Если раньше его бужу, то ор после дневного сна... сам с него он не просыпается