5 нед +6 дн. Утром мазало, тянуло живот, на узи эмбриона нет

Princess of the Forest
Овуляция ТОЧНО не позднее 14 ДЦ была. На 8 ДПО ХГЧ уже 50 с чем-то единиц. В протоколе написано: ПЯ в дне полости матки без эмбриона Внутренний диаметр ПЯ 26х10х19 мм Внутренний диаметр желточного мешочка 4,1 мм Тонус миометрия повышен Отслойка не определяется Длина шейки 34 мм Зев закрыт В правом яичнике ЖТ 15 мм Что мне делать, бояться?

Когда я первый раз на УЗИ пришла, было 5 недель, мне узистка говорила что если есть желточный мешочек то скорей всего эмбрион будет) след раз пришла в 7 недель сердечко слушать уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня не было, ровно в 5н6д.

а остальных размеров у вас не сохранилось случайно? Размер плодного яйца, желточного мешочка?
Ссылка на это сообщение

Когда забеременела после анэмбрионии, специально не пошла на узи так рано, чтоб не портить себе нервную систему догадками, если вдруг не увидят чего-то. Пошла в 7,1. Сердечко билось уже)) Я прям разрыдалась на месте)). Но в прошлый раз у меня и ЖТ не было. Полностью пустое яйцо. так что у вас все шансы есть! Ждите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,

Когда забеременела после анэмбрионии, специально не пошла на узи так рано, чтоб не портить себе нервную систему догадками, если вдруг не увидят чего-то. Пошла в 7,1. Сердечко билось уже)) Я прям разрыдалась на месте)). Но в прошлый раз у меня и ЖТ не было. Полностью пустое яйцо. так что у вас все шансы есть! Ждите!

ой, не ЖТ, а ЖМ не было!

Ссылка на это сообщение

Только что в соседней похожей теме отписалась, у меня в 6+1 еще не было эмбриона, только ЖМ. В 6+4 нашли и эмбрион, и СБ увидели. Надо недельку подождать. То, что нашли ЖМ, не гарантия, конечно, но признак хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я специально думала на УЗИ не бегать, чтобы нервы поберечь (тоже имеется невесёлый опыт), но утром мазнуло и потянуло, так бы не ходила. Спасибо за ответ, надежды не теряю!
Ссылка на это сообщение

мне тоже говорили если есть желточный мешочек ,значит и эмбрион есть,но говорили мне это в 5 недель ровно,через неделю в 6 недель уже нашли нас!желаю удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела у себя. 5 недель - ПЯ 4 мм. 6 нед. 1 день - есть ЖМ и КТР 2 мм было. Через 5 дней СБ +.

Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала узи в 5 и 4. Было плодное яйцо и желточный мешочек. Через 10 дней ровно в семь недель уже эмбриончик был 1 см и СБ+. Подождите чуть-чуть и вмс у Вас будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 5 недель у меня даже плодного яйца не нашли,так говорят,точка какаято,а в 7 недель аж 2 плодных яйца и 2 эмбриончика!!!!!!!!подождите и не рвничайте!живот тоже тяноло недель до 12

Ссылка на это сообщение

а остальных размеров у вас не сохранилось случайно? Размер плодного яйца, желточного мешочка?

к сожалению, нет(

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ваш график, в прошлую беременность у меня похожая ситуация была. На 42ДЦ ПЯ - 24мм, эмбрион не нашли. На 48ДЦ ПЯ - 40мм, КТР - 9,1мм, сердцебиение +. Не переживайте, повторите УЗИ через неделю. Эмбриончик уже видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 5.5 не было хгч 55000. В 7 недель уже все было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня эмбрион и СБ увидели на узи почти на 7 неделе. А на 5 неделе с небольшим только ПЯ и ЖМ видели. Надо подождать немного.