Не слышно сердце

nevazhno
Попала на сохранение. Провели все анализы, на узи увидели пя но не услышали сердце. Хотя уже 5 акушерских недель. Завтра хотят делать повторное узи. Если опять не услышат что же будет ? Медикаментозный аборт ? Страшно ужасно, ребеночек долгожданный.

Так 5 недель это очень рано для сердцебиения!

Я ходила на узи первый раз в 5,5 недель, только маточную подтвердить. А сердцебиение сказали слушать приходить в 7 недель

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

у меня в 5 акушерских не услышали, тоже только ПЯ в матке. Нет аборт не должны делать. Через недельку повторить УЗИ и все услышат.

Ссылка на это сообщение

"..Если опять не услышат что же будет ?"

Да ничо не будет,никто вас без Вашего на то согласия почистить не может.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки в 3 недели уже должно слышно быть сердцебиение. Узи уже может услышать. Я читала.

И врачи тоже на перебой говорят что должно слышаться. Домой хочу ппц. Хгч щяс 18000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень рано для сердцебиения, оно даже толком не сформировалось-то)))

опытный узист может увидеть именно начало сердечной деятельности... но это видят далеко не все.

Ссылка на это сообщение

вы может путаете эмбриональные недели и акушерские? 5 недель каких у вас - эмбриональных или акушерских? в 5 акушерских недель ЧСС нет, в эмбриональные есть. Вчера вы писали срок 5+5, а сегодня пишете 5 недель. Какой срок у вас на самом деле?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рано еще для сердца. Вполне еще могут не слышать.

Эмбрион то наверное еще не видно, раз пишете только про пя.

Подождите еще пару дней. Скоро все будет

Ссылка на это сообщение

вы может путаете эмбриональные недели и акушерские? 5 недель каких у вас - эмбриональных или акушерских? в 5 акушерских недель ЧСС нет, в эмбриональные есть. Вчера вы писали срок 5+5, а сегодня пишете 5 недель. Какой срок у вас на самом деле?

так и есть 5 акушерских недель и 5 дней.

Только я не пойму что врачи тупые и не знаю когда должно слышаться когда нет ? У всех девочек тут на 5 неделе уже слушали, у тех кто на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Девочки в 3 недели уже должно слышно быть сердцебиение. Узи уже может услышать. Я читала.И врачи тоже на перебой говорят что должно слышаться. Домой хочу ппц. Хгч щяс 18000
в три акушерские недели там и ПЯ то ещё не находят. А если имеете ввиду три недели эмбриональные, то это 6 акушерских. Там да. Когда хгч будет более 25.000 тогда и сердечко можно слушать. Потерпите. Не путайте эмбриональные и акушерские недельки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так и есть 5 акушерских недель и 5 дней. Только я не пойму что врачи тупые и не знаю когда должно слышаться когда нет ? У всех девочек тут на 5 неделе уже слушали, у тех кто на сохранение.

Ну и слушайте тех "умных" девочек у кого в 5 недель уже услышали! Чего ж Вы тут ноете тогда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все с ума что ли посходили? Какое сб в 5 недель акушерских? ПЯ, ЖМ, эмбрион. Там размеры то ещё.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки в 3 недели уже должно слышно быть сердцебиение. Узи уже может услышать. Я читала.И врачи тоже на перебой говорят что должно слышаться. Домой хочу ппц. Хгч щяс 18000

а что вы от нас всех хотите услышать? если доказываете обратное.. ))))

Ссылка на это сообщение

Посмотрела. На сроке 5,5 - даже эмбрион толком не видно. Стоит +, там даже 2 мм не было.

Через 4 дня уже было СБ+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела. На сроке 5,5 - даже эмбрион толком не видно. Стоит +, там даже 2 мм не было.Через 4 дня уже было СБ+

у меня тоже примерно так. при хгч 17000 только малюсенька точечка- эмбрион была.

Ссылка на это сообщение

Меня не слышат ? Я пишу акушерские недели а не эмбринальные. На всех сайтах пишут, что сердце уже с 3 недели начинает битьсч и узи на 5 должно слышать. Даже пишут сколько ударов.

Я не говорю что кто то глупый и тд, просто ничерта уже не понимаю. То должно стучать то нет. Бред какой то. Че делать не понятно. Уже накрывает от этой больницы. Лежать тут как амеба.

Ссылка на это сообщение

Ровно в 5 недель подтвердили, что беременность маточная, увидели пя. В 7 и 4 делала следующее УЗИ, услышали СБ. 5 и 5 рано для сб

Ссылка на это сообщение

А вы слышите??? Вам по моему нормально все ответили - РАНО!НИ о какой зб еще речи быть не может!!! Потому что на таком сроке даже эмбрион не всегда видно!!

но почему же тут тогда врачи убеждают меня в обратном. Я спорю они говорят нет, должно.

Вот завтра не услышат и я тут еще сколько буду валяться. Надоела эта нерватрепка. Какое сердце, тут мое уже на пределе

Ссылка на это сообщение

в 5 недель только ПЯ было, ни ЖМ ни эмбриона

сердце самое ближайшее недели через 1,5!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня не слышат ? Я пишу акушерские недели а не эмбринальные. На всех сайтах пишут, что сердце уже с 3 недели начинает битьсч и узи на 5 должно слышать. Даже пишут сколько ударов. Я не говорю что кто то глупый и тд, просто ничерта уже не понимаю. То должно стучать то нет. Бред какой то. Че делать не понятно. Уже накрывает от этой больницы. Лежать тут как амеба.

А Вы нас слышите? У меня на 5 акушерской только маточную подтвердили. На хорошем аппарате. В московском центре.

Вам приятнее думать, что у Вас ЗБ? Зачем вы негатив притягиваете.