Личные планы на 2018г!

omnes melius

Ой,простите, если такая тема уже есть. Интересно послушать у кого какие планы, может удастся что-то для себя почерпнуть. Я начну первая - в следующем сообщении

Ссылка на это сообщение

- наладить питание, придерживаться системы, которую можно оставить на всю жизнь) Было бы замечательно иметь побочным эффектом снижение веса!)

- найти хорошую работу недалеко от дома

- съездить с дочкой и родными на море

- начать регулярно носить платья! (а для этого первоначально выйти на работу, чтобы было на что их покупать)

- продолжать отращивать волосы

- меньше грустить и переживать, больше радоваться!

- снизить количество алкоголя в моей жизни. Самый неожиданный и честный пункт!

Ссылка на это сообщение

человек предполагает, ну а Бог располагает.. Хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах..

Лишь бы все были живы-здоровы и не было войны..О планах лучше не кричать - они любят не сбываться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочу чтобы 2018год тянулся долго долго, а не как 2017 пролетел молниеносно. Хочу насладиться сыночком до годовасия , маленьким , сладеньким , радоваться умелкам , короче ми ми мишный по максимуму хочу год)) вряд ли это в моей жизни ещё повториться, детей больше не планируем, а с первой дочкой ничего не знала, нервничала и хотела, чтобы быстрее уже выросла и пошла, в итоге выросла и пошла и быстро как то всё оказывается, уже 5 лет в апреле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доносить и родить в срок здорового сыночка))Сделать ремонт в купленной квартире, переехать)это из глобального)а там посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

План-не план, скорее хотелка - хочу в декрет))))