Доплер когда лучше сделать? На 2 скрининге сказали не нужно.

МашуляСашина
Доброе утро девочки. Когда лучше делать доплер? Быда на 2 скрининге у Тё , он сказала что пока не нужно, говорит в 30-34 неделе придёшь на 3 скрининг тогда все и сделаем.А если уж что-то будет беспокоить, сказал приходить... Но у меня повышенный пульс и давление, вот думаю чтоит ли раньше делать. Г сказала раньше 25 недель смысла нет делать.

Мне доплер делали на 2-Ом скрининге. Это в 19,6 недель. Сказали обязательно надо делать.

Сколько врачей, столько и мнений :-)

Ссылка на это сообщение

Делаю с 22 недель

нужно не нужно,держу все под контролем

Ссылка на это сообщение

Мне на втором скрининге делали.Мне обязательно нужно было делать.

Ссылка на это сообщение

Мне только на 3 скрининге слелали в 30 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с 24 недель, но на втором вроде тоже что то смотрели, точно не помню.