Коляска

Эклиптика
Девочки, помогайте))) так сказать коллективный разум нужен)) итак, нужна ЛЕГКАЯ коляска, ибо таскать придется мне с 4 этажа (5этажка без лифта). ребенок ожидается в апреле. Рассматриваю чико урбан,что-то смущает, не пойму что.. еще квинни, все нравится, кроме стоимости(((

Стокке, но она дороговатая. Мы взяли себе стокке, тоже ждем апрель-май (заказали, оставили в магазе)

Ее вес 12кг без ребенка. Это не очень тяжелая коляска, как по мне. Но она на любителя

Ссылка на это сообщение

Нет возможности поставить под лестницей на первом этаже? Или хранить в машине? Таскать каждый день будет очень тяжело. Рассмотрите вариант дополнительной дешевой люльки для сна на балконе.

Ссылка на это сообщение

Если прям с шасси наверх таскать, то ищите не самую легкую, а самую "шагающую". Либо чтобы люлька легко снималась и переносилась, а шасси внизу оставлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, у стокке в5 експлори колеса складываются, получается два над двумя(не знаю, как объяснить, извините))))и можно хоть на 20 этаж ее везти. Угол наклона люльки/прогулки не меняется, стоит ровно, а вы просто ее везете по лестнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люлька крепиться к шасси прогулки, прогулка супер легкая и удобная складывается и на ремне можно носить и цена более чем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм 4 этаж,может слинг ,а потом эргорюкзак.

Ссылка на это сообщение

девочки, а АВС кобра не, не пойдет? тож вроде не тяжелая

под лестницей не вариант, ну это мои заморочки, машина есть только у мужа, а он соответственно на работе..таскать в слинге\эрго не представляю(((((

блин, ну че делать а?

Ссылка на это сообщение

Мы жили в 5 этажке на 5 этаже, когда дочка родилась. Шасси от коляски оставляли на 1 этаже, пристегиваем, а люльку снимали и тащили домой. Потом стало тяжело и оставляли всю коляску внизу, накрывали пледом и дождевиком.

Ссылка на это сообщение

глянула стокке..неее, такие деньги на коляску не готова потратить))))))я жадная

ну и сумка внизу мне не понравилась, на любителя

Ссылка на это сообщение

Смотрите только с хорошей амортизацией, чтоб скакать с ней по лестнице, я тоже на 3/5 эт , скачу на задних колесах отлично, у меня Адбор Мио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

глянула стокке..неее, такие деньги на коляску не готова потратить))))))я жаднаяну и сумка внизу мне не понравилась, на любителя

Там с сумкой можно делать магию, превращая это все дело в корзину))коляска мегафункциональная, на сама деле. Но цена кусает, да.

Ссылка на это сообщение

я колясками торгую и живу на 5 этаже пятиэтажки) тоже натаскалась в свое время, поэтому мой совет Жане Номад, легче нее ничего нет, либо есть такой неказистый и немодный траснформер Адамекс либо Галакси, либо Неон, с люлькой-переноской, на вид не айс, но зато у него расстояние между колесами такое, что он преспокойно шагает по ступенькам)

Номад я носила. В 3,5 мес. мы с малявкой пересели в Бреви Грилло) она тоже шагает, но дело было к лету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на 5 этаже без лифта живу. Коляску брали Камарела севила. Она 12кг весит и амортизация отличная. Спускала и поднимала коляску ничего не снимая и не разбирая на задних колесах (передние колеса приподнять, а на задних спрыгивать/затаскивать). Как по мне, надо однозначно на надувных колеспх брать. Какая бы супер легкая коляска не была, плюс ребенок и плюс какие-то покупки вес приличный получается, особо не натаскаешся