браузер для андроид из гугл плэй

Мамочка*заи
Может кто в курсе. Нужно на старый телефон скачать новый браузер. А то родной морально устарел и работает некорректно. Какой лучше скачать?

У меня Яндекс

И на айфоне и на андроиде

Ссылка на это сообщение

Тот же, каким пользуетесь, сидя через компьютер :)

Браузер перенесет ваши закладки и пароли, что на мобильном очень удобно.

Ссылка на это сообщение

почему-то «Гугл плэй» я назвала... «Плэй маркет» же называется.

попробовала скачать с плэй маркет хром. не хватает памяти. наверно шибко старый телефон. надо будет удалить все видео-фотки, может установит.