Тролль на БП

unika17
Давно хочу понять. Раньше на форумах не сидела,впервые это слово здесь узнала.Кто эти люди? Зачем они это делают и какой смысл во всём этом?

Тролль - это такой человек,который создает тему по какой-либо вымышленной истории, но преподносит ее как случившуюся на самом деле. При этом ему важна именно реакция людей и количество ответов, чем больше ответов по теме,чем больше ответившие испытывают разноплановых эмоций - смеха, злости, удивления, раздражения, тем лучше автору старт-топика. Иногда люди пишут свои истории, но сама подача материала выглядит как троллизм, поэтому таких авторов тоже обвиняют, что он тролль.

Ссылка на это сообщение

"Старпёрши" БП, просветите, плиииззз!

Ссылка на это сообщение

Райка с бревном, просто чумачечая). Не спрашивайте кто и ссыли у меня нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Людям внимания не хватает, скучно. От скуки муйней маются.

Ссылка на это сообщение

Это вроде массовика-затейника, собирает народ и развлекает его ))

Ссылка на это сообщение

Вот тоже интересно,я пытаюсь понять нахрена этим троллям надо троллить.Какой смысл в этом

Ссылка на это сообщение

Поразвлекаться. Троллинг бывает грубым. Этим обычно подростки грешат, но не обязательно. А бывает очень элегантным, прямо приятно следить за развитием.

Ссылка на это сообщение

А еще есть такой народ, который и не собираешься троллить, а он сам троллится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор вы сейчас тоже косвенно троллите)

А вообще сейчас Тролль не тот пошёл.... вот раньше времена были... дааа. И кофеманка и муж воскресший, и тыды.

Ссылка на это сообщение

Вот воскресшего мужа я пропустила, автора помню, а тему прощёлкала(

Ссылка на это сообщение

На самом деле, есть или нет тролли - зависит от модераторов. Это я как бывший модератор другого форума ответственно заявляю. Не хотели бы пропускать (ради повышения траффика?) - давили бы на корню, это несложно.

Ссылка на это сообщение
Автор вы сейчас тоже косвенно троллите)А вообще сейчас Тролль не тот пошёл.... вот раньше времена были... дааа. И кофеманка и муж воскресший, и тыды.
а кофеманка троллем что ли была? помню ник этот
Ссылка на это сообщение

Вот воскресшего мужа я пропустила, автора помню, а тему прощёлкала(

И тему про воскресшего мужа вроде удалили. Такой трэш был. Страниц на 10-13 развитие событий. Автор, конечно, выдумщица, но и недалекая - так шутить про своих близких нехорошо. Хотя, в отличие от некоторых троллей, которые до последнего стоят на своем, когда ее приперли к стенке, созналась.

Ссылка на это сообщение

Тролль - это такой человек,который создает тему по какой-либо вымышленной истории, но преподносит ее как случившуюся на самом деле. При этом ему важна именно реакция людей и количество ответов, чем больше ответов по теме,чем больше ответившие испытывают разноплановых эмоций - смеха, злости, удивления, раздражения, тем лучше автору старт-топика. Иногда люди пишут свои истории, но сама подача материала выглядит как троллизм, поэтому таких авторов тоже обвиняют, что он тролль.

Ссылка на это сообщение
а кофеманка троллем что ли была? помню ник этот

Гггг.... ещё и каким