Заболела орви и бронхитом на раннем сроке

epupova
Девочки,подскажите пожалуйста..срок 7-8 недель.заболела орави и бронхитом.лежу в больнице.температура выше 37.7 не поднималась. Принимаю различные препораты,которые прописал врач и которые можно беременным (панавир в горло, от кашля проспан,нос промываю солью и йодом. Еще приписали аквамарис,но от него толку нет,и еще пью чай с мвлиной и лимоном). Но кашель неимоверный.нос промываю,но хватает ненадолго...лежу 4 день,кроме как стабилизации температуры ни чего не происходит.т е. Температура в норме,но горло,кашель и заложенность носа остается..подскажите пожалуйста последствия таких заболеваний для малыша и беременности. Можно ли расчитывать на то,что с плодом все хорошо будет? Как скоро я по идеи должна вылечиться? Подскажите кто с талкивался с таким? Очень сильно переживаю.беременность очень желанная и долгожданная.не знаю где и как я заболела(((((( буду очень признательна всем откликнувшимся!

Успокойтесь. Вы же в больнице лежите, значит все будет хорошо!) Лечись, чаще горло полощите, больше горячего чая пейте, меда с лимоном в чай. И спите больше. Все пройдет)

Ссылка на это сообщение

Я переболела ОРВИ на 9й недели с ТТ до 37,7, бронхит был с 9-25ю неделю непрекращающейся. Делали рентген и антибиотиками лечили, так как СОЭ поднималось, оказывается повышение СОЭ при Б норма. Родила в срок, здоровую дочку. Не паникуйте.

Ссылка на это сообщение

Болела гриппом с первой дочкой на сроке 5-6 недель. Была температура 38,5. Потом ещё много раз болела. Но все обошлось, дочь родилась здоровая. Не переживайте, все будет хорошо. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Успокойтесь. Вы под наблюдением врачей, принимаете разрешенные препараты. Инфекцию надо лечить, а не запускать. За 9 месяцев редко кто не болеет. Пойдете потом на узи и убедитесь, что все в порядке. Лечитесь и выздоравливайте. Все хорошо будет, пейте и ешьте больше витаминов и радуйтесь беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже болела на этом сроке. Температура 38,6. Боялась сильно. Сын здоровый родился. Все будет хорошо, опаснее болеть на поздних сроках.