Темно-коричневые выделения!!!

Леська 88
Привет всем планюшечкам! Девочки нужна ваша помощь! Кто знает, подскажите, из-за чего могут месячные идти уже 12 дней (5 дней просто мажет темно-коричневым)? Раньше никогда такого не было

у меня так же было до Б, хз от чего :think1: Говорят, мазня во 2 фазе может о эндометрите говорить, но на УЗИ ни разу не видели, и на лапоре

Ссылка на это сообщение

а Б нет? это может быть и при Б и при полипах эндометрия и при воспалении придатков....да много из-за чего...

Ссылка на это сообщение

оновуляторный цикл тоже так же может проявляться.

Ссылка на это сообщение

или при гормональном дисбалансе...

Ссылка на это сообщение

причин много может быть. об этом надо сказать врачу

Ссылка на это сообщение

Б нет...делала тесты много раз! Спасибо девочки за ответы, схожу на УЗИ может там что-то увидят...надеюсь ничего плохого не скажут...

Ссылка на это сообщение

Нужно обязательно сделать узи у хорошего узиста. Еще слышала что это может говорить о эндометрите.

Ссылка на это сообщение

Это может быть эндометриоз, аденомиоз, эндометрит, а гормональный дисбаланс следствие

Ссылка на это сообщение

У меня это оказалось гиперплазией эндометрия

Ссылка на это сообщение

В моем случае оказался эндометриоз. Сходите на УЗИ в последние дни цикла, перед М, мне один узист (Г его очень нахваливала) сказал, что картина с эндометриозом яснее перед месячными