Нужна помощь!

margoromenska
Девочки скажите пожалуйста у кого цикл 32-33 дня! На какой день у вас овуляция? Вот у меня 20 ДЦ ее все нет! На сколько это нормально? Стоит ли волноваться??.... вроде бы как тянет низ, думала всегда что это у меня на овуляцию...а теперь не знаю! Конечно в конце цикла пойду к врачу, но сами понимаете, что какие это нервы и как хочется ребёночка! Спасибо всем кто ответит!

У меня прошлый цикл был 32 дня, овулю график нарисовал на 18 день. На 17 тест жирно полосатился, но по узи тогда я не отслеживала, поэтому сказать не могу точно была она или нет... Но тот цикл скорее исключение для меня, чем правило)

согласна с nifindisik, нужно делать, всё что можно, и узи, и тесты, и наблюдать за цж и ощущениями, и всё вместе может дать больше определённости))

удачи вам!! :) всё получится!

Ссылка на это сообщение

У меня скачет всегда цикл. 32-33 тоже часто бывает, как и 45 и 27 дней. Во вторую б. О. случилась на 27 д.ц. тоже ее ждала, отслеживала с помощью тестов. Перед тем циклом О. была на 14 д.ц. Вот так вот и скачет.

Ну меня 31-33 больше не бывает!

И с какого дня вы делаете тесты?

Ссылка на это сообщение

При таком цикле, О в среднем на 18-19 день.

Ссылка на это сообщение
Ну меня 31-33 больше не бывает! И с какого дня вы делаете тесты?

Я обычно тесты не делаю, это я несколько лет назад планировала, один месяц был пробный, перед месяцем планирования, наверное с 11-12 дц. начала делать тесты, О. была на 14 дц. Затем на следующий месяц начала планировать, и делала с 12 по 26 день где то тесты, т.к. они были постоянно отрицательные. В день положительного теста был па. и я забеременела, больше тестов не делала, поэтому не знаю когда у меня о., но цикл всегда скачет. Но у меня о. бывает за 12-13 дней до М., то есть при 32- дневном цикле О. была бы на 19-20 д.ц.

Ссылка на это сообщение

Я обычно тесты не делаю, это я несколько лет назад планировала, один месяц был пробный, перед месяцем планирования, наверное с 11-12 дц. начала делать тесты, О. была на 14 дц. Затем на следующий месяц начала планировать, и делала с 12 по 26 день где то тесты, т.к. они были постоянно отрицательные. В день положительного теста был па. и я забеременела, больше тестов не делала, поэтому не знаю когда у меня о., но цикл всегда скачет. Но у меня о. бывает за 12-13 дней до М., то есть при 32- дневном цикле О. была бы на 19-20 д.ц.

Спасибо большое! Надеюсь что завтра увижу свой скачок температуры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошлый цикл был 32 дня, овуля по узи на 17 дц, а тест положительным был на 18 дц. Позопрошлый цикл 33 дня, овуля по узи на 19 дц, а тестовая полоска в этот день была бледнее контрольной, а на 20 дц на равне с контрольной....Странно конечно, если верить тому, что тесты должны становиться самыми яркими за несколько часов до овуляции, а не после

Ссылка на это сообщение

Прошлый цикл был 32 дня, овуля по узи на 17 дц, а тест положительным был на 18 дц. Позопрошлый цикл 33 дня, овуля по узи на 19 дц, а тестовая полоска в этот день была бледнее контрольной, а на 20 дц на равне с контрольной....Странно конечно, если верить тому, что тесты должны становиться самыми яркими за несколько часов до овуляции, а не после

[/quote

Странно конечно! А что ваш врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Говорит, овуляция есть - уже хорошо, про тесты сказала, у всех по разному может, особенность организма, короче, толком ничего не сказала. и я так понимаю, гинекологи как-то скептически относятся к тестам на овуляцию. Фолликулогенез. Остальное побаловаться. Продлила дюф( назначали на 3 месяца после гистеры) и с богом домой, планировать

Ссылка на это сообщение

Дюфастон, кстати пью с 14 по 25 дц. и ничего он мне не забивает как оказалось, хотя переживала по этому поводу. В этом цикле на узи не ходила. Но тесты делала. на 15 дц - тестовая такая же как контрольная, на 16 - не делала, на 17 - тестовая снова как контрольная, полоски сами по себе одинаковые, но не сильно яркие, что меня удивило, если честно. Больше не делала. Так и осталась в недоумении, когда ж овуляция была. БТ не мерию.

Ссылка на это сообщение

Дюфастон, кстати пью с 14 по 25 дц. и ничего он мне не забивает как оказалось, хотя переживала по этому поводу. В этом цикле на узи не ходила. Но тесты делала. на 15 дц - тестовая такая же как контрольная, на 16 - не делала, на 17 - тестовая снова как контрольная, полоски сами по себе одинаковые, но не сильно яркие, что меня удивило, если честно. Больше не делала. Так и осталась в недоумении, когда ж овуляция была. БТ не мерию.

Спасибо большое! А на прогестерон сдавали анализы?

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! А на прогестерон сдавали анализы?

давненько сдавала, полгода уже прошло и был в норме для 2ой фазы. но мне дюф для эндометрия назначили после гистероскопии (удаление полипа с РДВ) чтоб после выскабливания пришел в норму