Токсикоз!!!

МамаМаксимки
Девочки спасите советом, 13 неделя Б, токсикоз мучает давно, но я так мечтала и думала что ко второму триместру он начнет исчезать,не тут то было,это какой то кошмар токсикоз жуткий аж в глазах рябит,может что то помогает от тошноты?или только терпеть остается? http://www.babyplan.ru/public/style_emoticons/default/not%20know.gif

терпеть,может ещё пару недель,я лимоном немного спасалась

Ссылка на это сообщение

лимон пробывала помогал немного,а сейчас к сожалению нет,значит буду терпеть

Ссылка на это сообщение

только 13 неделя,всё пройдёт,я первые 3 месяца от унитаза не отходила,есть ни чего не могла и похудела,а потом всё прошло

Ссылка на это сообщение

Прокапайтесь в стационаре и живите вы спокойно. Зачем терпеть и воспринимать это как норму, организм отравляется,нужно помочь ему....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

или терпеть или в стационар. У меня не очень сильный был, но аж до 25 недели.

Ссылка на это сообщение

пейте побольше воды солененькой, орехи, лимон, яблоки кислые... Скоро все закончится.

Ссылка на это сообщение

Читала, что в аптеках продаются какие-то леденцы, что ли. от токсикоза на основе имбиря и т.д. Но посоветуйтесь с врачом, так как нельзя переусердствовать с тем же имбирём, ведь у него абортивные свойства. Лимон, говорят, действительно помогает, попробуйте ещё. Побольше отдыхайте. У меня не было токсикоза, желаю и вам, чтобы впредь не было ).

Ссылка на это сообщение

Прокапайтесь в стационаре и живите вы спокойно. Зачем терпеть и воспринимать это как норму, организм отравляется,нужно помочь ему....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/toksikoz-r16164#ixzz2KPELqb00

Полностью согласна с Юлёчек_rzn! После второй капельницы почувствуете облегчение и проснется аппетит! :)