Белье

Ежик задумчивый
Привет. Девочки, посоветуйте марку белья. Очень хочу купить себе что-то красивущщееее) А у нас кроме анабель арт и милавицы ничего нет( Аляпистое не люблю, нравится "благородное" кружево, высокая посадка. Может интернет магазины, если кто там покупает. Спасибо)

Остановилась на бюстах Интимисими на повседневку, они гладкие, с отличным пуш-апом. Трусы оттуда не понравились и оооч быстро пришлось выкинуть.

  • Нравится 1

Triumpf любовь на всегда. Белье превосходного качества. Мне нравится серия essence.

  • Нравится 2

В Маркс энд сперсер покупаю. Немецкое качество рулит.

Тоже марк энд спенсер последние пару раз покупала. Понравились.

А ещё шанталь нравится. У меня был к-т этой марки, даже мою большую грудь хорошо держал и носился отлично. Несмотря на то,что тонкое кружево. Крой очень хороший. Как и в первой марке. А там есть бюсты на очень большие полноты и фасоны не а-ля "бабуся" как в милавице.

  • Нравится 1
Тоже марк энд спенсер последние пару раз покупала. Понравились.

Я не только кружево люблю. Просто у нас такой рынок продают- расцветки вырвиглазные, качество г.

Mimi Holliday, Maison Close, La Senza, Агент провокатор, белье от Диты фон тиз, La perla

79a7f8d466325523097e9b22d879f0bb.gifПервое что на ум пришло :)

У меня все белье из Этам. Очень удобно садиться на мою грудь. Ни в одном другом месте не могу подобрать подобное.

  • Нравится 1
У меня все белье из Этам. Очень удобно садиться на мою грудь. Ни в одном другом месте не могу подобрать подобное.

У меня широкая грудная клетка, мне не любой фирмы подходят бюсты. А трусы люблю с высокой посадкой. Смотрю все, что пишут, но не везде есть доставка в крым, или вообще нет интернет магазина.

Мне вумен сикрет подошли лифчики идеально, лучшая посадка на мою грудь и большой выбор белья без косточек, при этом и шелковое, и атласное. А трусы у них не подошли. Так что все индивидуально...

  • Нравится 1

В последнее время Inkanto беру. Бюстгалтеры на мою грудь идеально садятся, ну и соотношение цена/качество устраивает.

Диманш,Шанталь Тома.

Люблю без пушапа.

Инет магазин есть.

Это навскидку, что вспомнила.

Я тоже без пуш-ап люблю. Ой, заказала себе парочку комплектов на асос. По виду мне понравились, качество посмотрю.

Ой, m&s это не про кружево

почему же? вот это маркс энд спенсер.

7cd56df69a30.jpg

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445197 cообщений
×
  • Добавить...