колготки

Devil wears Prada
Одевать или нет колготки мальчику 5.5 лет под брюки? Пока нету морозов даю только брюки ( спортивн. или джинс), но когда начнутся мороз и снег надо одевать колготки или мальчикам в таком возрасте уже не комильфо???

Существуют леггинсы, аналог взрослых. Надеваются с носками.

А в каком возрасте комильфо - спросите у мальчика. Мой только к 2 му классу внятно выразил отказ от колготок.

Я с прошлого года одеваю кальсоны. Моему будет 6 лет в декабре. Сейчас в детском мире отличные кальсоны хб по 500 рублей, может уже и дешевле.

Моему 5 лет. Ещё в том году купила кальсоны ему. Отказался, сказал, что неудобно ему. Так что он пока в колготках будет под брюками зимой ходить.

У меня мальчик в 30 лет прикупил себе колготы :D , называются кюлоты -мужские колготки Брестские, еще два комплекта термобелья специального в наличие. Детские тоже есть такие, мерзнуть ребенку не выход, а колготы или специальные штанишки это уже как вам удобней.

  • Нравится 7

Если мальчик не возражает, то натягивайте. Удобно же.

  • Нравится 1

спасибо, как то про леггинсы даже не подумала. Одни колготки в голову пришли, но ребенок одевать не хочет

Моему 6,5 лет. Одеваю колготки. Пока носит. Как откажется, куплю термобелье или кальсоны.

Термо надеваю, ну нет мальчишеских колготок на 120см роста))). А так напялила бы и отправила.

Сыну 5,8, колготки ни разу на него не надевала...

Моему 2,4 носит леггинсы, мне так больше нравится,носки чаще менять могу ,ну и эстетичнее мне

Термо надеваю, ну нет мальчишеских колготок на 120см роста))). А так напялила бы и отправила.

У Конте до 134 см с мальчуковым орнаментом, дальше однотонные есть. Старший 128 см и есть на него с машинками колготы, правда не помню марку.

  • Нравится 1

опять колготки. да нормально вы ж под брюки-то. Мой лет до 10 зимой в толстых колготах под брюками ходил сейчас лосины одевает.

Термо надеваю, ну нет мальчишеских колготок на 120см роста))). А так напялила бы и отправила.

у нас и 152 см есть но они маломерят

Сыну 5,5, ходит в колготках. Пока не отказывается. Есть термобелье, но как он там в саду напялит его с носками-колготки проще.

Я тоже за леггинсы. Колготки вообще недолговечны. Сами как новые выглядят , а пятки и носки уже дырявые!

моему только 4 в декабре будет. лет до 6-и точно планирую колготки одевать ,а уж так как скажет

моему 7,ходим в школу,одеваю под брюки кольсоны,на колготки с 6 лет не соглашается,они есть и тонкие и потолще,на зиму куплю брюки на флисе +кольсоны,есть также брюки на флисе

Ну я когда ходила покупать, не увидела, купила термики, увидела бы колготки, купила бы. В школу пойдет, там другое дело, как уж принято будет, так и одену.

У сына (7лет) в обязательном порядке есть термобелье, надевает под брюки при необходимости. И муж носит кальсоны. Тепло и комфортно.

Колготки как-то совсем не носил сын, кальсоны натягивать проще, не спадают и в сад купила кальсоны, очень довольна. И дочка в леггинсах, а не в колготках. Я колготки просто не люблю. С детства)))

До школы-в колготах сын ходил. И почти все в группе сада.