Перейти к публикации

колготки


Devil wears Prada
Одевать или нет колготки мальчику 5.5 лет под брюки? Пока нету морозов даю только брюки ( спортивн. или джинс), но когда начнутся мороз и снег надо одевать колготки или мальчикам в таком возрасте уже не комильфо???

Существуют леггинсы, аналог взрослых. Надеваются с носками.

А в каком возрасте комильфо - спросите у мальчика. Мой только к 2 му классу внятно выразил отказ от колготок.

Ссылка на комментарий

Я с прошлого года одеваю кальсоны. Моему будет 6 лет в декабре. Сейчас в детском мире отличные кальсоны хб по 500 рублей, может уже и дешевле.

Ссылка на комментарий

Моему 5 лет. Ещё в том году купила кальсоны ему. Отказался, сказал, что неудобно ему. Так что он пока в колготках будет под брюками зимой ходить.

Ссылка на комментарий

У меня мальчик в 30 лет прикупил себе колготы :D , называются кюлоты -мужские колготки Брестские, еще два комплекта термобелья специального в наличие. Детские тоже есть такие, мерзнуть ребенку не выход, а колготы или специальные штанишки это уже как вам удобней.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Если мальчик не возражает, то натягивайте. Удобно же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо, как то про леггинсы даже не подумала. Одни колготки в голову пришли, но ребенок одевать не хочет

Ссылка на комментарий

Моему 6,5 лет. Одеваю колготки. Пока носит. Как откажется, куплю термобелье или кальсоны.

Ссылка на комментарий

Термо надеваю, ну нет мальчишеских колготок на 120см роста))). А так напялила бы и отправила.

Ссылка на комментарий

Сыну 5,8, колготки ни разу на него не надевала...

Ссылка на комментарий

Моему 2,4 носит леггинсы, мне так больше нравится,носки чаще менять могу ,ну и эстетичнее мне

Ссылка на комментарий
Термо надеваю, ну нет мальчишеских колготок на 120см роста))). А так напялила бы и отправила.

У Конте до 134 см с мальчуковым орнаментом, дальше однотонные есть. Старший 128 см и есть на него с машинками колготы, правда не помню марку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

опять колготки. да нормально вы ж под брюки-то. Мой лет до 10 зимой в толстых колготах под брюками ходил сейчас лосины одевает.

Ссылка на комментарий
Термо надеваю, ну нет мальчишеских колготок на 120см роста))). А так напялила бы и отправила.

у нас и 152 см есть но они маломерят

Ссылка на комментарий

Сыну 5,5, ходит в колготках. Пока не отказывается. Есть термобелье, но как он там в саду напялит его с носками-колготки проще.

Ссылка на комментарий

Я тоже за леггинсы. Колготки вообще недолговечны. Сами как новые выглядят , а пятки и носки уже дырявые!

Ссылка на комментарий

моему только 4 в декабре будет. лет до 6-и точно планирую колготки одевать ,а уж так как скажет

Ссылка на комментарий

моему 7,ходим в школу,одеваю под брюки кольсоны,на колготки с 6 лет не соглашается,они есть и тонкие и потолще,на зиму куплю брюки на флисе +кольсоны,есть также брюки на флисе

Ссылка на комментарий

Ну я когда ходила покупать, не увидела, купила термики, увидела бы колготки, купила бы. В школу пойдет, там другое дело, как уж принято будет, так и одену.

Ссылка на комментарий

У сына (7лет) в обязательном порядке есть термобелье, надевает под брюки при необходимости. И муж носит кальсоны. Тепло и комфортно.

Колготки как-то совсем не носил сын, кальсоны натягивать проще, не спадают и в сад купила кальсоны, очень довольна. И дочка в леггинсах, а не в колготках. Я колготки просто не люблю. С детства)))

Ссылка на комментарий

До школы-в колготах сын ходил. И почти все в группе сада.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    965 сейчас онлайн
    13468899 cообщений
×
×
  • Создать...