Очень болезненная О

owl_doula
Подыхаю просто... Позавчера начал болеть живот на О, живот болит обычно три дня,болит терпимо,чувствую яичники болезненно. Вчера был ПА, в 5 утра заболел живот, я встала пошла в ванну, соответствующие выделения, чуть розовые, ну, думаю, ок. Сели в машину .... и я просто умираю, глаза на лоб лезут, чувство, будто яичник лопнет щас, извиваясь как уж на сковородке. Такого трэша еще не было. Бывает такая О вообще?

Пока писала, немного отпустило, фуууХ, ужс какой (

Ссылка на это сообщение

Да бывает

у меня еще было в ногу отдавало так,что ходить ее могла

Ссылка на это сообщение

Да, в ногу отдает, тянет (. Надеюсь, это единичный случай (. Жесть просто

Ссылка на это сообщение

Думала уже топать в ЖК, но они ж надавят, наковыряют, в топку их

Ссылка на это сообщение

У меня в залетный цикл такая О была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы боле и планируем...пока что...или совсем, не знаю еще

Ссылка на это сообщение

Да нет у меня с собой ничего, аптеку ищем

Ссылка на это сообщение

Два пенталгина выпила. Ну и жесть, товарищи, сочувствую вам и себе). Мужиг мой в шоке)))

Ссылка на это сообщение

У меня в Б цикле вообще тихо тихо было

А в другие тоже тянуло ого го как

Ссылка на это сообщение

Бывает, мне даже однажды больничный дали и свечи с диклафинаком выписали, так болело, думала яичник разорвало.

Ссылка на это сообщение

У меня в залетный цикл такая О была.

У меня так же.. еще пекло справа очень

Ссылка на это сообщение

Это у меня так было))) ни сидет ни лежать не могла. Голова кружилась даже. Рука тянулась вызывать скорую)))

После операции более менее терпимо стало. Спасала свечка с индометацином. Было все в спайках.

Ссылка на это сообщение

у меня всегда болезненые О.,пару раз даже с прострелами в ногу.Мне сын массаж делает,это хорошо помогает

Ссылка на это сообщение

У меня тоже очень болезненная овуля обычно.Спасаюсь обезболивающими только.Живот прям надувается как у беременной и боли.

Ссылка на это сообщение

И у меня болезненная О.

Начинается все с ломоты в пояснице. Дня 3 длится.