НГ в центре МСК

owl_doula
Кто встречал НГ в центре Москвы, на площади или в парках, как вам, какие впечатления? И как дела с парковкой)? Решили с мужем вылазку из дома сделать, а то как дураки сидим вдвоём каждый год, в печёнках уже такой НГ

Я встречала на красной площади студенткой первого курса!!! Народу ! Яблоку негде упасть, боя курантов слышно не было, но последние минуты считали все хором и залп шампанского! Потом все обнимались и целовались с друзьями с которыми пришли, с людьми кто рядом стоял, ощущение свершившегося чуда и ожидание новой жизни. Шли пешком)

Ссылка на это сообщение

Ну разве что для разнообразия)

А так там делать нечего)

Толпа, компашки и ветрюга

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я встречала один раз на Красной площади, очень давно. Шампанское туда пронести проблематично, хотя, наверное, можно.)

И меня там чуть не затоптали, поэтому ощущения чуда у меня не было.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, на такие комменты я не рассчитывала(.

В каком то парке, в том году, был НГ в стиле Гарри Поттера, наверное круто было

Ссылка на это сообщение

О, актуальный для меня вопрос. Решили с мужем съездить на НГ в Москву. 30 декабря поход в Ленком, а вот 31 собственно на сам НГ не знаю пока, куда пойти. В прошлом году были в Риге, на улице встречать НГ мне понравилось: на набережной, концерт, салют, веселье.

Может, был кто-нибудь в парке Горького, например?

Ссылка на это сообщение

Вот и мы про Горького читали ч тырнете, заливают каток вроде, на фотках классно смотрится

Ссылка на это сообщение

Этот год встречала на Красной. Вернее рядом, в начале Тверской. На саму площадь не попасть было, вход по билетам, билет нигде не купишь. Везде ограничители, рамки, полиция, толпы народа. Со спиртным ни к Красной, ни к Манежной не разрешали. Салют плохо видно.. Так что лучше заранее узнать где какие мероприятия будут, как туда пройти и как с билетами.

Ссылка на это сообщение

Встречала. Центр перерыт. Пожалуйте в метро. Ничего не пронести с собой. Короче не понравилось.

Ссылка на это сообщение

С прошлого года вход на Красную Площадь только по пригласительным, которые еще и не так просто достать было..в продажу мало ушло, через муниципальные организации раздавали в большинстве своем, было много людей вокруг, кто по традиции приехал, а не пустили:(

Мы с семьей только в прошлом году на Красную и сходили (не было толкучки на самой площади, все мило и уютно), только концерт не в нашем вкусе))) ушли незадолго до 12, сам нг все равно дома встретили :)

Ссылка на это сообщение

Встречали лет 20 назад, на Красной площади, передвигались пешком, благо жила тогда в Замоскворечье. Впечатления не "ах", замерзли дико, цены на жрачку в окрестностях космические, спиртное под запретом. Вот погулять выйти, коли рядом живешь, еще куда ни шло, но торчать там несколько часов - неа.

Ссылка на это сообщение

Встречали по моему 2000 год. Народу тьма конечно, но было безумно весело, пили шампанское, пели песни, водили хороводы))) было классное чувство единения с толпой)) сейчас бы не рискнула повторить. И да, мы поздно приехали. Часов в 11. На саму красную площадь уже не пускали, мы на манежной отжигали.