другие прививки после прививки от гриппа

pretty-katty
Как скоро можно делать? Пишут, что иммунитет вырабатывается до 4 недель, по идее другие прививки в это время не надо делать? У нас подходит полиомиелит в каплях, разница между ваксигриппом и полиомиелтом 17 дней получится, делать или отложить?

Если самочувствие у ребенка хорошее и сроки важны с точностью до дня - можно сделать.

Я бы отложила с целью перебдеть. Две лишних недели - это не такой срок, за который если прививку не сделать, болезнь немедленно атакует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пасиб, я тоже так считаю, срочности нет, думала, может принято вообще никаких сроков не выдерживать, а прививаться в прежнем порядке

Ссылка на это сообщение

так вроде бы раньше, чем через месяц после предыдущей вакцинации и не имеют права ставить новую прививку.