Покалывание в шейке матки при Б.

Вероника1201
Девочки, привет всем. Может кто подскажет, у кого были покалывания в шейке матки или влагалище при Б?? Причину знаете? Что врачи говорили? У меня 13 и 4 недели. Скрининг в 12 и 5 был, там шм 46мм, закрыта, но гинеколог при осмотре увидела небольшой децидуальный полип. Иногда бывают такие покалывания где то внутри. Переживаю.

Мне врач сказала что такие пркалывания -норма. Типа может где то нерв зажиматься, матка растет и т.д...

У меня часто бывают какие то покалываня...

Бывают покалывания, была на УЗИ в 21и6 недель, все хорошо ттт.

У менянедель в 15 покалывало. да что уж говорить, в начале Б постоянно что то покалывает, потягивает и пр) с шейка все ок. но я на утрике была

13- тая неделя тоже есть покалывания и также полип . Врач говорит ничего страшного.