Позорище

Ультра77
БП злейшее зло.Расскажу попорядку.Мне в среду исполнилось 40 лет,сегодня отмечали.Когда разошелся основной контингент и остались только близкие друзья, я ,по мотивам, тем на БП предложила рассказать о себе стыдобу стыдную(зачем?пьяненькая дура)По началу повеселились,истории вспоминались забавные.Пришел черед семейной паре и на вопрос:"А можно не только про нас ,но и про именинницу?",я великодушно ответила :"Конечно" Ну ,вот,собственно рассказ пары :"Помните вылазку лет двадцать назад,туда-то."Все :"Да"Жена мужа под столом ногой бьет,типа не надо,а я вроде там за собой косяков не помню,говорю ну,ну и чо там?Ну,нашему роману на тот момент неделя,переночевали человек 20 в четырех палатках навалом,и по утрячку,на рассвете,я уговорил свою любимую на первый,незабываемый секс,продолжает рассказ друг.Взяли мы одеялко и ушли в дальние дали в кустики,процесс в разгаре и тут внезапно появляюсь я с подружкой,она остается на бугру ,в дозоре ,а я присажуюсь у них ,практически под носом,делаю свои дела,они и отозватся не успевают,и удаляюсь.Блин,двадцать лет молчали,ну,на хера? Моя жизнь никогда не будет прежней.Мало позора,еще и сюда написала.В ,чем ,собственно ,вопрос . У кого- нибудь было наподобие позорище расскажите,может мне полегче будет

Мой друг на НГ нафига то всем заявил что было прикольно, когда мы в девятом классе убегали с уроков травку курить!! Я до сих пор не могу мужу доказать что этот не было!

А на корпоративе, сотрудница спросила как я отдохнула в прошлую в клубе, меня там типа ее парень видел. Я смеясь говорю что он обознался, поворачиваюсь к мужу чтобы подтвердил и вспоминаю что его как раз в тот вечер дома не было!

Ох уж эти бухие подставлялы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прочитала и с третьего раза поняла.

Блин, мне кажется всякое у кого-то бывало. Простите, вы какие дела именно делали?

Если маленькие, то вообще пофигу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,ну и что? Они на той вылазке по таким делам не ходили,до дома терпели,ага. Вот новость-люди писают!

Ссылка на это сообщение

Ой, да столько времени уже прошло... Да и ничего такого вы не совершили, остальные что, дела свои не "делают"? Это для рассказавших стыдно, что вот так вот "подглядели"))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не, смешно, на самом деле)))). Мне понравился прикол). Но столько времени прошло...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бегали-гуляли с подружками недалеко от стройки, захотели писать. Пошли за стройку дружно вместе, потому что больше негде было - никаких общественных туалетов, сели сразу же все, а тут раз из-за забора мужчины взрослые вышли - строители, а мы сидим строи пускаем... Капец, стыдно было.. но остановить уже было невозможно, так дотерпели все. Ушли с позором зассыхи! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, автор, кому видно, тому стыдно!)) Этож не вы из кустов за писающим человеком подглядывали!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра с бодуном попустит)))

хотя со скорпиньей мнительностью ещё долго будете стыдиться

А вообще с юбилеем вас :flower:

Ссылка на это сообщение

это они наверно столько лет ждали,чтобы типа предъяву кинуть,что мол обоссала их бедных несчастных :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, да не партесь, все дела справляют))) Мы с подружками после ДР шли на речку купаться и захотелось пописать, вот зашли в кусты и журчим сидим, я поднимаю голову и вижу огородника с тяпкой в руках, говорю сеструхе:Тань, сзади тебя мужик стоит..Она с перепугу трусы натянула, но ссать не перестала при этом))))С юмором отнеситесь, если Вам это припомнят еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вот это я понимаю, золотой дождь с огоньком :D

Автор, с прошедшим Вас :) вообще не позорище у Вас, просто чутка полехше отнеситесь.

У меня с золотым дождем тоже история была. Щас наверно многабукав получится

Однажды лет десять назад мы с мужем возвращались с какой-то попойки, прилично так накидались. Идем по тротуару, рядом проезжая часть, меду нами и проезжей частью машины напаркованы. И тут мужу приспичило. Ну он же приличный, не будет на тротуаре. Обошел припаркованную машину и пристроился к ней. Стоя на дороге.

Я ему кричу "зай, отойди, ты прям на виду" (а то что его запросто сбить могут, это не, не алё)

Ну он и отошел: обошел эту машину несчастную кругом и сделал-таки на нее свое желтое дело. Стоя на тротуаре посередь светлого вечера, субботы и людей.

Пьянству бой :D

Ссылка на это сообщение

А мне нравится, что вы столько лет дружите так крепко, это же здорово)

Вообще то смешнее история от вас бы звучала: представьте,вышла поутру поссать, а тут эти чпокаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно было..Куча девченок-подружек отмечали день рождения в баре, напились и всем срочно захотелось в туалет. А в туалет как назло очередь. И тут кто-то очень умный предложил прогулятья и сделать это дело гле-нибудь в закаулке. Терпеть сил не было, сказано-сделано. Пошли, завернули во двор в потьмах , глаз коли..сели 8 баб , задрав юбки возле стенки, журчим и тууут!..напротив машина врубает фары, громкий мужской смех и мы на обозрении..ааа вооот стыдоба))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В юности пошли в горы за черникой. Спускаемся, у меня в рюкзаке два полных ведра. Торопимся на электричку, и тут я понимаю, что дико хочу писать, надо отлить вот прям сию секунду. Рюкзак снимать нет времени. Вижу подходящие кустики и говорю своему тогдашнему мужчине:"Ты отвернись, а я быстренько писну". МЧ отворачивается(хорошо, что не отошёл),я присаживаюсь лицом к тропе, спиной к кустикам, спускаю штаны и начинаю писать. Тут тяжеленный рюкзак начинает тянуть меня назад, проламывает кусты, и я понимаю, что дальше, за одним рядочком кустов - пустота, крутейший склон, и я сейчас полечу. Уже почти переворачиваясь назад, я ужасе завопила:"СааааааШшшааааа!!!". Надо признать, Саша среагировал молниеносно: повернулся и альпинистским захватом вцепился в скрюченные пальцы моей ускользающей протянутой руки.

Я так и не поняла, в какой момент всё-таки перестала писать.

Бывший мужчина служит сейчас в МЧС.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мне подружки рассказывали. На деревенской дискотеке вышли на улицу и сели за какую-то машину писать. В самый ответственный момент опускается тонированное стекло и мужик у них спрашивает : "Девчонки, мне колеса не разъест?".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще в молодости был у меня парень-курсант. Мы на его выпускном гуляли по городу и зачем-то всем бабьем сели пописать под окнами другого военного училища. Видимо место было популярное для этого дела, потому что сверху на нас прилетело не менее ведра ( или таза) холодной воды. Пописали, блин.