Перейти к публикации

Лен область Новый год! Кто?!


Nelly S
Девочки, посоветуйте отельчик или базу на новогодние праздники в Лен О ( в Псковской можео или карелия поближе). У нас компания всего лишь Я + муж + его мама и наши 2е детей. хочется что б были какие то развлекухи, диско по вечерам там, что б там не только для взрослых, сауна бассейн. Коттедж просто снимать наверное нам не надо, чем там заняться? Хочется в люди)

В Карелии гляньте , там и упряжки с собаками, олени, есть с экскурсией к народу саам и т.д. Как-то интрересовалась, помню много интересных предложений модно найти.

Ссылка на комментарий
В Карелии гляньте , там и упряжки с собаками, олени, есть с экскурсией к народу саам и т.д. Как-то интрересовалась, помню много интересных предложений модно найти.
ой мне бы лучше дискотеки сауну и бассейн)))

Куда мы с детьми к народу саам , чет мне кажется детям пофиг на народ саам будет)

 

но тем не менее спасибо.) Гляну , вдруг

Ссылка на комментарий

ой мне бы лучше дискотеки сауну и бассейн))) Куда мы с детьми к народу саам , чет мне кажется детям пофиг на народ саам будет)но тем не менее спасибо.) Гляну , вдруг

Эт я для общего представления) что и такая диковинка есть(я кстати была у них, но не на НГ). В Карелии много всяких гостиниц/пансионатов и т.п. с развлекательными программами на любой вкус. Просто зная природу Карелии и Лен.обл., первая более свежа что ли, в области всё заезженно как-то.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1034 сейчас онлайн
    13468904 cообщений
×
×
  • Создать...