Новый год в Грузии

Варвара - Краса
Кто отмечал Новый Год в Грузии? Посоветуйте место и тур-оператора. Планируем лететь из Украины или из Кишинёва.

Я не знаю как именно Новый год в этой стране. Но думаю, что как и в любой другой.

Подруга ездила отдыхать туда сама, с другом. Очень понравилось. В отелях, если останавливаться, то Новогодняя программа, наверняка, будет как и везде. Другое дело нужна ли вам компания. Мест красивых очень много. Я б с удовольствием съездила.