Купить оригинальные uggs в Москве. Где?

Ромашковое поле
Девочки, хочу приобрести угги на зиму. Перелопатила интернет на отличие от подделок. Голова опухла. Муж будет в командировке в Москве пару дней. Может есть известные вам инет-магазины, которые работают с бесплатной доставкой и не привезут подделку? Чтобы при проверке по коду отправило на сайт, на страницу с выбранной моделью или текстом, что угги настоящие. Заказала у себя в горое чз интернет одну пару. Заверили, что угги настоящие, пройдут проверку по всем параметрам. А однако, при проверке, по коду меня отправляет просто на сайт, значит подделка((( Буду возвращать.

На *** оригинал, я брала там, угги ношу уже много лет, обычно заказывала из Америки с официального сайта (через посредника), так что подделку отличить могу))

Самый лучший вариант - заказать из США.

Это понятно) Так и планировала уже. Однако, посетила мысль найти быстрее, раз муж в командировку едет. Из сша ждать придется около месяца

На *** оригинал, я брала там, угги ношу уже много лет, обычно заказывала из Америки с официального сайта (через посредника), так что подделку отличить могу))

Можете написать название магазина без ссылки? И действительно надо брать сапоги на размер меньше? На америк сайтах так советуют

Странно, я ссылку не писала)) вот так тогда в а й л д б е Р и з

Привезут бесплатно, и померить можно - в случае чего отказаться. Да, один из признаков оригинальных угг аустралия - большемерность.у меня 40 размер (26.2 стопа), есть угги 8 размера (прям впритык) и 9 (чуть свободные).

  • Нравится 1

А что за проверка по коду? Первый раз слышу

в левом сапожке вшит ярлык с голограммой и кодом. Через приложение проверки кодов сканируешь код и тебя перенаправляет на оф страницу сайта. При условии, что угги оригинальные, либо будет написано подтверждение, либо на страницу модели должно перенаправить. Если просто перенаправило на гл страницу сайта -подделка

Ого, век живи век учись..спасибо! А это касается всех товаров или только угги? Тоже думаю купить и как раз на ВБ

Не за что))

Думаю всех, где имеются такие ярлыки с кодом.

В Афимолле есть магазин и других ТЦ, в Кенгуру еще.

Впервые слышу про большемерность, как определение оригинальности обуви.:D

У меня 4 разных пары угг, в том числе домашние макасины, все куплены в Америке на оф.сайте.

Размер ноги 37,5 беру размер 7.

Из США заказывать? А смысл? Их давно уже в Китае производят.