Не могу зайти с ПК, Украина

//kukla777//
Не могу зайти с пк на БП, уже почти сутки, при этом с телефона захожу нормально. Что это может быть?

У меня выбивает "Хост www.babyplan.ruне надіслав данні

меню - расширения - загрузить расширения - Browsec

меняет страну нахождения.

спасибо, оказалось достаточно перезагрузки)), хотя на ночь выключали и днем тоже самое было

  • Нравится 1

У меня всё нормально, захожу с ПК.

Мне иногда приходится пользоваться впн сервером, не на все сайты ру заходит и скорость скачет.

Давно уже впн установила, вроде и без него заходит, єто временній глюк тогда біл

Поняла)

Мне иногда приходится пользоваться впн сервером, не на все сайты ру заходит и скорость скачет.

Ну на бесплатных обычно низкая скорость, хотя для серфинга в интернете достаточно. Я когда выбирала платный впн для работы проверяю с помощью https://спидтест.рф и тестирую пару дней.