хороший фильм

Yuliiia
Посоветуйти хороший фильм,чтобы можно было от души поосмеяться.....

Другая женщина

белые цыпочки

Ссылка на это сообщение

Вам просто комедии или качественный юмор?Если предпочитаете качественный юмор,рекомендую скандинавскую комедию-Элллинг.Я просто уверена,что на БП не найдётся участницы посмотревшей этот фильм.

1450767_500x800x250.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну, тут кому что смешно. Я над Зомби по имени Шон смеялась) Кому-то может и не очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А любительницам скандинавского чёрного юмора ,рекомендую -Мужчины и куры (2015).Все мои любимые звёзды в одном фильме.Кстати в одной из главных ролей Мадс Миккельсен,который играет в "Охота".

1570107_500x800x250.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если предпочитаете качественный юмор,рекомендую скандинавскую комедию-Элллинг.Я просто уверена,что на БП не найдётся участницы посмотревшей этот фильм.

Я! Я смотрела , йес!!! Я суперучастница БП!

Про што фильм не помню...

Ссылка на это сообщение

Ну вы бы хоть примерно описали ваши вкусы)

Я ржу и от Белых рос и от Убойных каникул

Ссылка на это сообщение

былые цыпочки это на типа американского пирога? это юмор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не совсем комедия, драма, но местами оч смешная - Нежность.

Это очень забавная история - это тоже и комедия и драма где-то.

Русский - Звезда вроде ничего так.

Ссылка на это сообщение

А посоветуйте драму или триллер, плиз

У меня в закладках лежит Невидимый гость, не смотрела еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1+1 на реальной истории, добрый смешной, не пошлый.

Качественная лента, не американский детсадовский ширпотреб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А посоветуйте драму или триллер, плиз

тревожный вызов
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А посоветуйте драму или триллер, плиз

невидимый гость из последнего. ниче так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я не помню что б ржала над фильмами... ну разве что недавно смотрела впервыя Я, снова Я и Ирен. Но если честно сам фильм удасно тупой, просто есть ржачные моменты благодаря Джиму) вот там иногда в голос смеялась)

Белые цыпочки - это не типо АП. Простенький фильм с переодеванием. Ничего особенного.но посмотреть можно разок.

Мне больше Другая женщина нравится) кайфую. Оч дамский фильм

Ссылка на это сообщение

А посоветуйте драму или триллер, плиз

бункер ( испания)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

французская комедия-мелодрама Красотки.

это с депардье ведь? если он то плюсану

Ссылка на это сообщение

сбежавшая работа. это сериал. мне понравился. это к вопросу о юморе)

Ссылка на это сообщение

Вобще люблю старые комедии с Ришаром и Депардье

Ссылка на это сообщение

Вобще люблю старые комедии с Ришаром и Депардье

налево от лифта. на все вренмена)