Действительно помогает?
Дивигель назначен с 5ДЦ, боровая - с 10ДЦ. Боровую пила уже в прошлом цикле, в этом прибавила гель. Но у меня от него несколько неприятных побочек. Готова потерпеть, только бы не впустую. Плюс, довольно дорого что одно, что второе.
Мне под вопросом ставят гипоплазию, Э на 11 ДЦ в прошлом цикле был 7 мм (3 месяц восстановления после Визана). Врач уверена, что это одна из причин, почему не наступает Б.
Так вот, были ли у вас на геле побочки, и помог ли он в целом?