По какому принципу вы отвечаете на вопросы БП

Оченьждущая
Девочки, привет! Не знаю зачем задаю этот вопрос. Не знаю хочу ли знать ответы. Навеяно топовой темой. Попробую понятно мысль сформулировать... Вот смотрите вы на заданные вопросы, вас какой то заинтересовывает и вы в него заходите. Если что то по теме знаете, можете что то подсказать, то отвечаете! А если совсем не в теме, то проходите мимо? Ну или можно иногда просто поддержать автора. Но почему же некоторые люди ( я думаю, они поймут, что о них идёт речь) считают делом всей своей жизни везде влезть, все прокомментировать по делу и без. И очень часто в весьма некорректной, а порой и достаточно грубой форме. Ну почему бы не пройти мимо? Почему бы не промолчать? Нет, надо непременно на срач развести... надо поржать над человеком... Завести его, нервы поднять, а потом округлить невинные глазки и сказать АЧЕТАКОВА? Вроде высказалась... Всем спасибо! Всем здоровья!

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

странно, сайт тока про планирование, а список разделов форума какой то пестрый слишком, в уж какое разнообразие подтем :)

Ссылка на это сообщение

Если бы автор не отреагировала так бурно, прошла бы незамеченной эта тема с пятью комментариями.

Я когда только пришла сюда и вопросы бывало задавала ойой. Тогда блоги еще удалять можно было)))) но и про долгое ожидание аж в 4 месяца спрашивала)))

Меня чмырили, но не так жестко, хотя я была новичком. Мне кажется, 90% это автор темы. Под конец доброжелательного автора, который никому не нахамил и всем корректно ответил будет защищать сам костяк. Потому что это вызывает уважение.

Если вам нахамили или облаяли, не надо опускаться до того же уровня. Хотя в обсуждаемом вопросе, имхо, автор выглядела гораздо непригляднее самых ядовитых комментаторов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, сайт существует давно. Всякие овуляции, тесты, бт, яб можно (и на мой взгляд нужно) обсуждать в спец темах на форуме, а ВиО - это "напоболтать"

Так почему же вопросы "активисток" про тесты так бурно обсуждаются на 16 страницах? И про тесты и про хгч! ???

Ссылка на это сообщение

Вы именно так думали, когда этот вопрос создавали? Какое он имеет отношение к планированию детей?

Отклоняемся от темы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, есть здесь основной "костяк"))) Так на любом форуме)Read more: http://www.babyplan.ru/questions/160419-po-kakomu-printsipu-vy-otvechaete-na-voprosy-bp/#comment_3391725#ixzz4w5HFLfzrКакой нафиг костяк (сорит)?Здесь ха последние 8 лет столько костяков сменилось, что я по никам могу перечислить тот самый костяк. Люди приходят и уходят. Половины из вас не было здесь ещё лет 5 назад. А таких, как я, старых, как говно мамонта, здесь реально раз-два и обчелся. Зы. профиль второй, на дату регистрации не смотрите.

ну мне так вообще чья та дата регистрации пофиг. Но на форумах это оочень важно почему то) понятно , что костсяк- это не все те, кто злесь со времен мамонтов. Но даже я, активно засев здесь наверное недели две всего лишь как, могу по никам перечислить всех активистов, которые чуть ли не в каждой теме сообщают, что они здесь "стары, как говно мамонта" )))
Ссылка на это сообщение

Дааааа, про фольку рано закрыли....

Но может сюда набегут феи Камилочки-Алиночки и продолжим ;) ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну тут каждый самоутверждается, как может. И многие - не от большого ума. Потом - опять же, про тех, о ком пишет автор - кто постоянно зависает на бп и троллит в топовых темах, наверное, у людей дико разнообразная и интересная жизнь в реале, ну не иначе. Печалька))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Так почему же вопросы "активисток" про тесты так бурно обсуждаются на 16 страницах? И про тесты и про хгч! ???

А может потому что там просто нет тех, кто на аналогичное не обижается и не начинает слать лучики?

Ссылка на это сообщение
Так почему же вопросы "активисток" про тесты так бурно обсуждаются на 16 страницах? И про тесты и про хгч! ???
потому что после 2-3 ответов про хгч начинается "за жизнь"

Никто на 16 страницах не обсуждает хгч. А у активисток это вопрос, как знакомую в реале встретить когда нет срочных дел и проболтать 2 часа и даже не заметить. Они же знают друг о дружке сколько всего, часто подружки из реала столько не знают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дааааа, про фольку рано закрыли....Но может сюда набегут феи Камилочки-Алиночки и продолжим ;) ?

То есть нормально разговаривать желания нет( Надо "продолжать"!? Ну на фигаааа?

Ссылка на это сообщение

То есть нормально разговаривать желания нет( Надо "продолжать"!? Ну на фигаааа?

Нормально разговаривать с феями, это как?

Ссылка на это сообщение

Так почему же вопросы "активисток" про тесты так бурно обсуждаются на 16 страницах? И про тесты и про хгч! ???

Вам завидно, что ваши мимимишные в топ не попадают?)

Ссылка на это сообщение

Вы ж сами пишете, что за 2 недели уже привыкли к никам активисток, а когда здесь давно, то знаешь слишком много о жизни этих людей, и вроде как человек становится знакомым, а ещё сам автор пускает в свою жизнь и на 16 стр создаёт историю, кому-то это интересно и нужно.

(это мои мысли, не факт, что другие думают так же).

Ссылка на это сообщение

Так там автор буйно-помешанная. Дело не в вопросе совершенно, она ж сама с первых же комментов выделываться начала)

Ссылка на это сообщение

То есть нормально разговаривать желания нет( Надо "продолжать"!? Ну на фигаааа?

С кем нормально разговаривать? С хамками?

Ссылка на это сообщение

потому что после 2-3 ответов про хгч начинается "за жизнь"Никто на 16 страницах не обсуждает хгч. А у активисток это вопрос, как знакомую в реале встретить когда нет срочных дел и проболтать 2 часа и даже не заметить. Они же знают друг о дружке сколько всего, часто подружки из реала столько не знают.

Да я рада, что люди здесь так хорошо общаются. Иногда... Между "своими"... Я не понимаю, зачем начинать провоцировать людей на скандал!?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я рада, что люди здесь так хорошо общаются. Иногда... Между "своими"... Я не понимаю, зачем начинать провоцировать людей на скандал!?!

ну развлекаться же как-то надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже стала забывать, когда последний такой вопрос про белое пальто был тут, год назад? Раньше помнится чуть ли не раз в месяц обсуждалось. Это значит все же сайт стал добрее? :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да я рада, что люди здесь так хорошо общаются. Иногда... Между "своими"... Я не понимаю, зачем начинать провоцировать людей на скандал!?!
я вам уже ответила. Но не поленюсь ответить второй раз. Автор сама не заинька и скандал произошел в т.ч. по ее вине.
Ссылка на это сообщение

А я не понимаю, на фига защищать абсолютно неадекватных и хамящих на ровном месте пользователей. Спровоцировал и раздул скандал автор темы про фольку, и писала она в стиле «нуфууутакимибыть». Про климакс/здоровье вообще адовый перебор.

Ссылка на это сообщение

Ну и скукотища б здесь была, если бы все отвечали только прямыми ответами на вопросы)

Упс, пройти мимо не смогла, смотрите-ка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я не понимаю, на фига защищать абсолютно неадекватных и хамящих на ровном месте пользователей. Спровоцировал и раздул скандал автор темы про фольку, и писала она в стиле «нуфууутакимибыть». Про климакс/здоровье вообще адовый перебор.

На вопросе про фольку я просто привела пример! А так здесь подобное сплошь и рядом!