Работайте братья 19 октября 2017 http://www.babyplan.ru/questions/160289-analog-elevit-i-inofolik/ третий пост))) Ссылка на это сообщение
Вероника1201 19 октября 2017 У меня сейчас 1 триместр заканчивается. Еще с этапа планирования и до сих пор пью Витрум Пренатал Форте. Они мне нравятся. Все необходимое там есть и отзывы хорошие. 1 Ссылка на это сообщение
Fartuna 19 октября 2017 С первого дня задержки и по сей день(сейчас лактационный период) мультицентрум. Сначала для беременных, потом для мам. Очень нравится, здоровья вам и вашему малышу Ссылка на это сообщение
♡Лето - маленькая жизнь♡ 19 октября 2017 Никакие. Йод и железо при гемоглобине 109 Ссылка на это сообщение
Лёля Милая 19 октября 2017 Элевит. Врач сказала, что на нем детки хорошо растут. Но и сама от них поправилась нормально (хотя может дело не в витаминах, а в бональном обжорстве). Но я не заморачивалась, т.к. изначально не была полной. И еще йодомарин. Ссылка на это сообщение
miXtura 21 октября 2017 Прегнакея . Сейчас перешла на вариант Прегнакея Плюс (с омега-3,по аналогии с Фемибионом 2). Как-то этот комплекс не сильно на слуху и в аптеках не часто встретишь. Но мне понравился он,на этапе планирования начала пить,так и продолжаю. Ссылка на это сообщение